Стопудова• 20 декабря 2015
Подработка для тренера фигурного катания
Срочно ищу тренера по фигурному катанию для групповых звнятиях на открытом катке. Дни работы : вторник четверг, время 1,5 часа. Место - возле Дарынка. Оплата сразу после урока. Плачу 300 грн в день. Так же нужны тренера по катанию 2-3 человека в новогоднюю ночь, оплату обсудим при встрече.
Пишите ваши контакты в комментариях
Стопудова
• 20 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
это очень мало. я плачу 160 гр за час. тоже групповое занятие
Ну кому мало, а кому как подработка подойдёт. Я же никого не заставляю
Флюорография гуся• 20 декабря 2015
Ответ дляСтопудова
дайте тут объявление
Баррикадница• 20 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
так Ваша цена 240 грн за 1,5часа, а у автора больше.