Непогодка• 20 декабря 2015
Как переслать коляску из России в Украину?
Как переслать коляску? Сколько это примерно будет стоить, вес коляски с упаковкой более 20кг. Спасибо!
размахер• 20 декабря 2015
почтой России))
еще поездом раньше передавали, сейчас не знаю как с этим
а не проще тут купить и не морочиться с доставкой?
Непогодка
• 20 декабря 2015
Ответ дляразмахер
почтой России))
Тут их нет в продаже(
Про почту что-то даже не подумала) Она берёт такие тяжелые посылки?
размахер• 20 декабря 2015
Ответ дляНепогодка
Тут их нет в продаже(
конечно, 20 кг это еще не тяжелая))
Непогодка
• 20 декабря 2015
Ответ дляЛасунка
* меланхолично: лучше деньгами...
В смысле деньгами?
Леди Г• 20 декабря 2015
Что за коляска, которую тут прям купить нельзя?
Тут мелкие посылки по УП при мне в Россию передавали. Стоимость посылки 600 и выше грн. А веса там на пару кило. А тут 20... Вам коляска золотая выйдет.
Веснушка• 20 декабря 2015
Ответ дляНепогодка
В смысле деньгами?
какая коляска? Тоже хотела оттуда сначала, у нас нет, а потом через Польшу заказала. Вышло дешевле
Веснушка• 20 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
mamas&papas ))) например)
Леди Г• 20 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
mamas&papas ))) например)
и где это мамасов с папасами у нас нет? У меня была лично. Тут на КС покупала.
Непогодка
• 20 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
Bumbleride Indie twin. Это для близняшек. Всё равно дешевле будет, чем в Америке заказывать, там она в полной комплектации около 1000долларов, + доставка, + растаможка, плюс мало ли, вдруг брак будет.
А в России в нескольких магазинах нашла за 800-850 долларов, буду напрягать дальних родственников, чтоб проверили на брак (доставка им домой будет) и отправили. Только перед тем, как напрягать, надо ве нюансы выяснить.
Непогодка
• 20 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Bumbleride Indie twin
с_переулочка• 20 декабря 2015
Лучше продать коляску в России и деньги переслать на покупку коляски на Украине
Леди Г• 20 декабря 2015
Ответ дляНепогодка
Посмотрите на клумбе. Эту коляску именно продавали не так давно там.
Леди Г• 20 декабря 2015
можно в Днепр за ней лично сгонять или знакомых попросить посмотреть, кто там живет.
МошеЙница• 20 декабря 2015
лучше службой ЕМС пересылать, чем почтой россии и украины. А то не коляска приедет, а розвалюха. Доставка правда долларов 100 будет стоить. Но у них аккуратно все возят
Веснушка• 20 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
да? А ну-ка)))) не после меня ли они тут появились))) три года назад не было
Непогодка
• 20 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
Спасибо, но б/у не рассматриваю. Убиваются любые коляски, а для двойни - так тем более. А мне её катать 2 года. Уж лучше переплачу и потом сама продам)))
Леди Г• 20 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Ну не знаю после кого там... Но и тут, и на клумбе продавали и продают в течении трех лет. Я трехколеску брала.
Непогодка
• 20 декабря 2015
Ответ дляс_переулочка
Так деньги у меня здесь, в Украине. Но коляска, зараза, в России. Здесь нет ничего аналогичного качества за аналогичные деньги. ТФК отпала. Больше аналогов нет.
Непогодка
• 20 декабря 2015
Ответ дляМошеЙница
Спасибо
Леди Г• 20 декабря 2015
Ответ дляНепогодка
А ну если тааак... Дело ваше :)
Я сейчас купила квинни 2009 года выпуска. Она после троих. Мой четвертый получается. Коляска , не считая чуть порванного поролона на ручке - в идеале. Ничего нигде не скрипит, не шатается. КОлеса родные, даже шипы остались по бокам колес, цвет ни на йоту не поменялся! А ведь раньше я была любителем жанешек трехколесных... А теперь влюбилась в квиньку
. И управление у нее оказалось гораздо легче и приятнее, к моему удивлению. Это я к тому, что не все б/у в плохом состоянии даже не после одного ребенка.
Веснушка• 20 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
ок, может были модели какие-то, но солы точно не было
Леди Г• 20 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
возможно. Рынок ведь на месте не стоит. Спрос есть - будет и товар.
Непогодка
• 20 декабря 2015
Ответ дляДоктор Варвар
эмммм?...
И где там искомая коляска? Поверьте, я рынок хорошо изучила, знаю, что предлагают, единственный более-менее подходящий вариант - ТФК, но учитывая аналогичную цену и наличие большего кол-ва нюансов, меня ТФК устраивает намного меньше.
Непогодка
• 20 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
А ну если тааак... Дело ваше :)
Я ж не пишу, что вес они плохие, мою коляску после дочки докатывает сейчас подруга, она в отличном состоянии, и я рассчитывала катать сама в неё малыша, но судьба послала мне двойное счастье. Но рисковать так с двойней я не могу. Прочитала много форумов, где общаются мамы двоень, и, к сожалению, но вполне объяснимо с точки зрения физики, нюансов у таких колясок намного больше((( Поэтому, как бы ни накладно было, уж лучше одну новую.