No problems• 20 мая 2013
Сколько планируете потратить на отдых на море?
Девчонки какую сумму вы выделяете для отдыха на море? И на сколько дней планируете отдых?
Пирожкиня• 21 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
На 10 дней в Ялте на двоих в прошлом году ушло около 40 тыс. грн.
Ялта красивый город, но неужели такой дорогой? Какие условия у Вас были?
Царевна Лягушка• 21 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
Ну мы жили в частном доме, трехэтажный коттедж на Дражинке, рядом (2-3 мин) от Массандровских пляжей. Первый этаж был наш, соответственно лужайка перед домом, качелька, беседка для еды на свежем воздухе. Ну в самом доме стандартно - хороший евро, душ-туалет, кондиционер, телевизор, в принципе ничего сверх. Это мы так в августе были и в принципе еще нормально оформились для августа, т.к. только по 100 грн. пляж в день обходился. В июне обошлось дешевле немножко, хотя сама квартира была дороже.
Там просто дорогие рестораны, а мой ненаглядный любит посидеть с размахом)
Загляните ко мне, отличный, комфортабельный отдых https://www.kidstaff.com.ua/tema-5973949.html
Фортеця и 27Жемчужин гостиницы очень хорошие с бассейнами и всеми условиями. Ребенок до 5-ти лет - бесплатное проживание.