ПесиКот• 20 декабря 2015
Нужен иммунолог. Киев!
Девочки,посоветуй проверенного и не жадного иммунолог. Нужно показать ему частоболеющего ребенка с уже сделаной иммунограмой.
Дежурняшная• 20 декабря 2015
Очень хороший иммунолог в дет. поликл. на ул.Курнатовского, 7. Мою дочку дважды вылечила, тогда как другие не могли. Женщина в возрасте, зовут Третьякова Эмма Васильевна 9-13 к.67 3 эт. 540-93-83(68)
Мафиозная• 20 декабря 2015
Назар Олег Владимирович
Врач-иммунолог, высшей категории,
главный иммунолог г.Киева
Врач-иммунолог, высшей категории,
главный иммунолог г.Киева