sonce30• 20 декабря 2015

Модницы разбирающие в моде,вопрос к Вам!!Загляните очень нужен совет,без Вас ник

Девченочки подскажите что сейчас модно на окна,ламбрекен с тюлью или тюль с гардиной по типу компаньона? Ламбрекены уже не в тренде? Спасибо как у Вас дома?
автор irusik-katusik • 21 декабря 2015
Моя подруга зделала дома в квартире евроремонт,сегодня мы с ней болтали и она у меня спросила..Честно не знаю,пообещала спросить на своей любимой Советчице!!

Inna_I• 21 декабря 2015
Первый этаж- шторы и тюли на кулисе, втрой - в детских шторы бантовая складка, у нас и в гостевой-просто на подхвате ткань( на день на подхвате, на ночь зашториваю).
автор irusik-katusik • 21 декабря 2015
Ответ дляInna_I
спасибо т.е ламбрекены уже отошли из моды?
pollyteika• 21 декабря 2015
Ответ дляirusik-katusik

років з 10 тому,якщо не більше
мені взагалі це жлобство ніколи не подобалось
автор irusik-katusik • 21 декабря 2015
Ответ дляpollyteika

років з 10 тому,якщо не більше
спасибо ,а вот подруга наоборот их хочет повесить и купить..
jabubu• 21 декабря 2015
Ответ дляirusik-katusik
Та не, их уже всё давно сняли и выбросили
автор irusik-katusik • 21 декабря 2015
Ответ дляjabubu
спасибо!