Веселая моль• 21 декабря 2015
Посоветуйте бюджетный смартфон,исключительно для звонков
Всякие другие функции не интересуют. Это подарок женщине постарше ,которая в них не разбирается и разбираться не будет.Спасибо
Веселая моль
• 21 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
А зачем тогда смартфон? Возьмите кнопочный телефон.
Она хочет сенсорный.
пышка_мышка• 21 декабря 2015
На Али продаются для пожилых людей, я своему отцу присмотрела- большие кнопки и вообще никаких функций
sergeifrost• 21 декабря 2015
Какой смысл для звонков брать смартфон?)Да еще дешевый))Это будет мучение для хозяйки) Не советую!
olalesenko• 21 декабря 2015
Смартфон - это множество функций, наличие операционной системы. Если их не использовать то купите сенсорный удобный телефон. У тел тоже есть доп функции но отсутствует ОС.