Усатая полосатая• 21 декабря 2015
Черные очки- ТОЛЬКО ХАРЬКОВ! есть у кого-то?
Девочки нужны черные очки срочно! сыну 12. сломал очки, а нам на выступление(((( до среды нужны очки. Может у кого-то остатки есть? а объявления не ставили, т.к. не сезон???
Пургену мне• 21 декабря 2015
Если не найдете, на Центральном рынке поищите. Те, кто сейчас торгует зонтиками и перчатками, летом торговали очками. Скорее всего у них на складе их полно.
Усатая полосатая
• 21 декабря 2015
Ответ дляПургену мне
спасибочки!!!это завтра придется туда лететь(((( ох((((