Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2012

Ламинирование.

Девочки, смотрю сейчас на кидстаффе много предложений наборов для ламинирования волос в домашних условиях. Кто пробовал? Как впечатления? И есть ли эффект?

Mirgorodskaya• 10 августа 2012
Тоже интересно. Послушаю.
ldemchuk• 10 августа 2012
я брала естель,ерунда....
Nadi 23• 10 августа 2012
я брала лисап но в салоне до этого я не делала поэтому сравнить несчем,эффект понравился.Как по мне очень важно перед тем как делать проштудировать весь инэт,что и как у каждого ламинирования свои нюансы,если сомневаетесь купите сами а сделать попросите своего мастера.
bigbear• 10 августа 2012
можно сделать в домашних условиях желатиновую маску (погуглите), эффект будет почти тот же.
Волосы становятся блестящие, рассыпчастые (шелестящие), толще, но и немножко суше.
автор Скокмоно - стокнуно • 10 августа 2012
Ответ дляbigbear

тоже слішала про глицерин+желток. Но мне кажется,потом придется волосы молоточком разбивать - задубеют)))