Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2012
Ламинирование.
Девочки, смотрю сейчас на кидстаффе много предложений наборов для ламинирования волос в домашних условиях. Кто пробовал? Как впечатления? И есть ли эффект?
Скокмоно - стокнуно
• 10 августа 2012
Ответ дляbigbear
можно сделать в домашних условиях желатиновую маску (погуглите), эффект будет почти тот же.
Волосы становятся блестящие, рассыпчастые (шелестящие), толще, но и немножко суше.
тоже слішала про глицерин+желток. Но мне кажется,потом придется волосы молоточком разбивать - задубеют)))