Пленница SexShop-а!• 21 декабря 2015
Разбирающиеся в продвижении сайта и блога
Вообще не разбираюсь. Хочу создать сайт в помощь изучающим язык и преподающим с активным блоггом. С чего начать? Что такое хостинг, какие растраты нужны, чтобы сайт был активен, популярен, то есть кто и как его продвигает, как эти люди называются?
Атаманша• 21 декабря 2015
Ой, а раскажите мне в двух словах про высшую математику. А то хочу экзамен завтра сдавать по ней
неДоЖиру• 21 декабря 2015
Ответ дляАтаманша
Автор, открывайте гугл и читайте....создание сайта, сео-продвижение сайта и будет вам счастье. Люди, которое это все делают, в основном на этом деньги зарабатывают, подробно им не выгодно вам все рассказывать, да и долго если честно.
Пленница SexShop-а!
• 21 декабря 2015
Ответ длянеДоЖиру
в том то и дело, что мне надо понять к кому сначала обращаться. но, видимо, название сайта Советчица слишком громко
неДоЖиру• 21 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я же вам написала ’создание сайта, сео-продвижение сайта’. Есть специальные ресурсы, где сэошники выставляют свои услуги...это все можно загуглить. Читайте отзывы, смотрите, кто вам по деньгам подходит. Удовольствие это будет дешевым, ну если только наполнение сами на себя возьмете, но и то, чтобы вывести в топ, нужно понимать как писать + уникальность. Там много нюансов.