20 мая 2013

посоветуйте сериал, пожалуйста

Вот сижу и думаю что же посмотреть, смотрела следующие:
Дневники вампира
Гримм
Наст кровь
Декстер
Стрела
Домохозяйки
Континуум
Элементарно
666 парк авеню
Шерлок
сверхестественное
За гранью
Герои
Врата
Тайный круг
Хейвен
Хранилище 13
Убежище
Во все тяжкие
Мертвые как я
Мгновеня грядущего
Может кто посоветует , что-нибудь мистическое , интересное, заранее спаибо))

Mango_Apple 20 мая 2013
Игра престолов
Почемучечка 20 мая 2013
зачарованные
автор Мексиканочка 20 мая 2013
Ответ дляMango_Apple
Игра престолов
спасибо , попробую)
автор Мексиканочка 20 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
зачарованные
смотрела 2 раза
Вредняжка 20 мая 2013
Менталист =)
Молчавочка 20 мая 2013
шикарный сериал побег из тюрьмы. там несколько сезонов
Вредняжка 20 мая 2013
Узы крови, Лост, а еще советую Касл =))))
Поумничка 20 мая 2013
Простите, просто любопытно, вы студентка? Интересно, откуда время на сериалы.
Декрет и спокойный ребёнок? Работаете механически и можете сериал включить?
Вредняжка 20 мая 2013
а, еще Мистер Монк
автор Мексиканочка 20 мая 2013
Ответ дляПоумничка
Простите, просто любопытно, вы студентка? Интересно, откуда время на сериалы.
Декрет и спокойный ребёнок? Работаете механически и можете сериал включить?
нееее уже закончила, сейчас в декрете , страдаю нарушением сна))
автор Мексиканочка 20 мая 2013
Ответ дляFireKitten
а, еще Мистер Монк
спасибки))
Inno4ek 20 мая 2013
+1 за Менталиста))
автор Мексиканочка 20 мая 2013
Ответ дляFireKitten
а, еще Мистер Монк
Что-то не могу найти , название верное)
Я люблю транзисторы 20 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
шикарный сериал побег из тюрьмы. там несколько сезонов
дурь полная. У меня муж смотрел. Со второго сезона полный идиотизм начинается. Это он руку сломал - не знал чем заняться.
Капитанша 20 мая 2013
Потерянная комната ( очень советую, не пожалеете ) http://www.kinopoisk.ru/film/276268/
Визитёры http://www.kinopoisk.ru/film/453372/
Чёрное зеркало ( весьма и весьма) http://www.kinopoisk.ru/film/655800/
kalfohka 20 мая 2013
Посмотрите Викинги, правда вышел недавно, еще только первый сезон идет. Ну и конечно ’Игра престолов’ у нас вся работа смотрит, а потом на пьянках активно обсуждают.
Вредняжка 20 мая 2013
http://www.ex.ua/view/17957597?r=1988 слегка обозвала не так ) ловите
автор Мексиканочка 20 мая 2013
Ответ дляКапитанша
Потерянная комната ( очень советую, не пожалеете ) http://www.kinopoisk.ru/film/276268/
Визитёры http://www.kinopoisk.ru/film/453372/
Чёрное зеркало ( весьма и весьма) http://www.kinopoisk.ru/film/655800/
спасибки ))) будет что глядеть))
я Кукарача 20 мая 2013
Сериал ’Благочестивые стервы’, рекомендую:)
автор Мексиканочка 20 мая 2013
Ответ дляLola_vi
Сериал ’Благочестивые стервы’, рекомендую:)
Nikimarishka 20 мая 2013
Сверхъестественное
автор Мексиканочка 20 мая 2013
Ответ дляNikimarishka
Сверхъестественное
Спасибо , смотрю)
Да, я блондинка! 20 мая 2013
Элементарно
Кости
Следствие по телу
Последователи
Рицолли и Айлз
Мыслить как преступник
Форс-мажоры
Блудливая Калифорния
Грань
Теория лжи
И комедийных: Как я встретил вашу маму, Теория большего взрыва, Уитни, Город хищниц
Волшебная палочка 20 мая 2013
Ответ дляkalfohka
Посмотрите Викинги, правда вышел недавно, еще только первый сезон идет. Ну и конечно ’Игра престолов’ у нас вся работа смотрит, а потом на пьянках активно обсуждают.
Хочу к вам на работу и на пьянку)))
Розавенная 20 мая 2013
стрела, Да Винчи, дневники вампира
tereska 20 мая 2013
Эврика - муж начал смотреть ему нравиться, по мне фигня. Ублюдки (прикольный, мистический), но с фразами нецензурщины.
Остров ненужных людей
Mango_Apple 21 мая 2013
Ответ дляLola_vi
Сериал ’Благочестивые стервы’, рекомендую:)
спасибо, начала смотреть, нравится.
Ромашкинная 24 мая 2013
Ответ дляПоумничка
Простите, просто любопытно, вы студентка? Интересно, откуда время на сериалы.
Декрет и спокойный ребёнок? Работаете механически и можете сериал включить?
Странный вопрос у Вас)) Я работаю, плюс трое детей, но сериалы смотрю, когда готовлю например или перед сном со старшим сыном смотрим детективы. Когда убираю опять же включаю...
polisha 24 мая 2013
Родина, там пока что 2 сезона, но вообще оторваться не возможно, жду третий