20 мая 2013

Детский мультик с голым мужиком

Девочки, я в шоке от такой непосредствености
автор Вечно недо... 20 мая 2013
Оле Лукойе 20 мая 2013
да мы его сто лет назад видели и этого мужика и как крот принимал роды у зайчихи,, а вы смотрю ток узнали, ну с дебютом вас
Apassionata 20 мая 2013
Я Вам скажу страшное -- уже даже по улицам ходить опасно. Все мужики под одеждой -- ГОЛЫЕ!!!
неМОЖЕТбыть 20 мая 2013
Это всё происки пидаров и педофилов
автор Вечно недо... 20 мая 2013
Ответ дляApassionata
Я Вам скажу страшное -- уже даже по улицам ходить опасно. Все мужики под одеждой -- ГОЛЫЕ!!!
да Вы что???
Apassionata 20 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это всё происки пидаров и педофилов
Да ладно, чего уж там -- гомосексуалисты виноваты!
Утренняя зорька 20 мая 2013

полный пи..ц
автор Вечно недо... 20 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
да мы его сто лет назад видели и этого мужика и как крот принимал роды у зайчихи,, а вы смотрю ток узнали, ну с дебютом вас
да, случайно с дочкой наткнулись
Оле Лукойе 20 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
да, случайно с дочкой наткнулись
как дочь, все ок?
Apassionata 20 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
как дочь, все ок?
А Вы, автор, как? Очень волнуюсь...
автор Вечно недо... 20 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
как дочь, все ок?
ок, не обратила внимания
tolyu 20 мая 2013
автор, а я вас поддерживаю. У меня тоже дебют и не очень меня как-то это развеселило.
неМОЖЕТбыть 20 мая 2013
Ответ дляApassionata
Да ладно, чего уж там -- гомосексуалисты виноваты!
Да
Оле Лукойе 20 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
ок, не обратила внимания
ну и хорошо!
автор Вечно недо... 20 мая 2013
Ответ дляApassionata
А Вы, автор, как? Очень волнуюсь...
норм
чё это Вы так разволновались, мультик навеял?
неМОЖЕТбыть 20 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
ок, не обратила внимания
Кто его знает, даже если открыто не среагировала
Оле Лукойе 20 мая 2013
автор если найдете про зайчиху и роды, вы тоже там не психуйте сильно, но вы обалдеете эт точто, что голый дядька это фигня.
неМОЖЕТбыть 20 мая 2013
Ответ дляApassionata
Да ладно, чего уж там -- гомосексуалисты виноваты!
А вы кстати в гейской теме не были ?
Снежнакомка 20 мая 2013
тоже прекрасный перл

http://www.diary.ru/~dudorova11/p154647614.htm?oam...
автор Вечно недо... 20 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
к чему это? Тут вроде с этим всё ок или я невнимательно смотрела?
Apassionata 20 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
норм
чё это Вы так разволновались, мультик навеял?
Да просто удивила такая Ваша реакция -- обычно детей такими вещами, как голая мультяшка, не напугать. А уж тем более, взрослую даму.
автор Вечно недо... 20 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
автор если найдете про зайчиху и роды, вы тоже там не психуйте сильно, но вы обалдеете эт точто, что голый дядька это фигня.
да я и тут не ’психовала’. Просто как-то лишнее это
неМОЖЕТбыть 20 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
к чему это? Тут вроде с этим всё ок или я невнимательно смотрела?
Маленький кротик+голый волосатый мужик = прикольно? Или это моя фантазия разбушевалась
Хранительница чешки 20 мая 2013
Ну да это просто ужас, кошмар, а закон про образование и называние детей в третьем роде без указания пола - это хорошо.
автор Вечно недо... 20 мая 2013
Ответ дляApassionata
Да просто удивила такая Ваша реакция -- обычно детей такими вещами, как голая мультяшка, не напугать. А уж тем более, взрослую даму.
а Вы с удовольствием смотрите с ребенком такие мульты?
неМОЖЕТбыть 20 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
Ну да это просто ужас, кошмар, а закон про образование и называние детей в третьем роде без указания пола - это хорошо.
Ну да, это ж такие законы и придумывают те,кто считает что должны быть родители №1 и№2 .а не мама и папа
Apassionata 20 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А вы кстати в гейской теме не были ?
Была. Но в конце смешно стало -- вспомнила хорошую присказку целесообразность споров с определённой категорией граждан.
автор Вечно недо... 20 мая 2013
ДЕВОЧКИ, побольше юмора! Никто всерьёз не возмущается
Оле Лукойе 20 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
да я и тут не ’психовала’. Просто как-то лишнее это
та не я образно сказала, что просто чехи блин думала пуритане, ан нет, я когда такое увидела лет 5 назад, я была в штресссе, вот для кого такое снимали в те года?