Будем нести вечерю. Не знаю чем покрыть калачи. полотенце уже было. Посоветуйте что нибудь. Куму 23 года. Не женат,да и девушки нет. Моряк.
не забыла. извините малую ложила спать. Разве вы не носите вечерю крестным? мы несем калачи и гостинцы и по традиции калачи должны быть накрыты, полотенцем или что нибудь в качестве маленького подарка. Каждый год дарить банные полотенца не хочется. Вот решила спросить что Вы несете кумовьям на вечеру с калачами.
Ответ дляИринаР.
впервые слышу о такой традиции
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор спросила и забыла
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Извините за любопытность,а какие калачи?
Разве вы не носите вечерю крестным? мы несем калачи и гостинцы и по традиции калачи должны быть накрыты, полотенцем или что нибудь в качестве маленького подарка. Каждый год дарить банные полотенца не хочется. Вот решила спросить что Вы несете кумовьям на вечеру с калачами.