Лиса Патрикевна• 20 мая 2013

Сюрприз.

  1. А мой ребенок хочет поучавствовать в проекте на Интере "Все для мамы" но не знаю конечно что получится.ахахахаха))))
Pocupatel• 20 мая 2013
хахахаха.эт к чему?

Хвець-тець• 20 мая 2013
вы на солнышку сегодня долго были?
автор Лиса Патрикевна • 20 мая 2013
Ответ дляPocupatel
хахахаха.эт к чему?
Что к чему именно?
автор Лиса Патрикевна • 20 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
вы на солнышку сегодня долго были?
Нет.
Pocupatel• 20 мая 2013
ваш пост к чему?
Дона Ко Ко• 20 мая 2013
Я так ’люблю’ эти придурковатые посты, сочиняя которые, авторы видят себя очень оригинальными и остроумными Нет же ,чтоб нормально написать,тут нормальные люди вроде сидят...
Алиса в стране Советчица• 20 мая 2013
Єто что-то в стиле того автора, у которого ребенка пригдасилы на д/р политика и который еще в Попуа живет
Майор Медуза• 20 мая 2013
Автор, что, так сильно ударились?
автор Лиса Патрикевна • 20 мая 2013
Девочки я нормальный и адекватный человек!Хотела поделится с вами новость, а вы вот так ну ладно!

автор Лиса Патрикевна • 20 мая 2013
Извините если что не так!
Pocupatel• 20 мая 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
так а что за сюприз? список к чему? от нас что требуется?
Дона Ко Ко• 20 мая 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Выйдите из образа и со-стороны почитайте свой пост. О чем конкретно с Вами поддерживать беседу? В каком ключе? Вы тупо заняли наше время,пусть и время отдыха у экрана, и вот теперь имейте что выслушать.
Алиса в стране Советчица• 20 мая 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
так вы даже еще не участвуете! Чем делится-То? Понимаю, есле б выиграли уже, то конечно, можно и поделится радостю
Pocupatel• 20 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так он только ХОЧЕТ участвовать...моя дочь хочет стать поваром! порадуйтесь за меня)
ладно, автор. поздравляем) ваы кастинг уже прошли? че за передача такая?
Настя Снежок Воля• 20 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Видимо, все должны были так же ’заразительно’ посмеяться...