Мандолина Бу• 20 мая 2013
Для мамочки.
А как бы порадовали свою мамочку вы?
ИМХОля• 20 мая 2013
Хотела приехать на выходные на дачу,позвонила а она сказала у меня много работы не до вас сейчас,порадовала не ехала,хотя была готова помочь.
Автор мы не знаем вашу маму,спросите прямо что бы она хотела
maruska21071982• 20 мая 2013
моя в Италии, приедет завтра и порадуется просто моему присутствию и встрече.
Апофиозная• 20 мая 2013
Ответ дляКучМала
хочу купить путевку на отдых, но средства пока не позволяют
У меня тоже такая мечта, но все как-то не получалось, а сейчас своя семья, маленькие детки, тем более не получается. Но надеюсь еще получится.