Послушная• 20 мая 2013

Что лучше Одабан или Саубер?

Какой антиперспирант лучше: Одабан или Саубер? Читала инструкции, хвалят оба. Интересует опыт, кто пользовался, что реально лучше помогает? В чем лучше брать: в креме или в спрее? И вообще есть смысл брать? Обычные (Гарньер, Дав, Нивеа не помог). Брала на I herb Crystal в спрее, тоже не помог, вообще как обычная вода. Посоветуете, кто пользовался.

Результат:
вже голосів: 25
12 (48%) Одабан
12 (48%) Другое
1 (4%) Саубер
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2013
Я недавно приобрела Одабан. Мне нравиться, сухо. Побрызгала в пятницу на ночь, вот сегодня понедельник, а до сих пор держится. Единственный недостаток - немного зудит после применения.

автор Послушная • 20 мая 2013
А что другое, кто отвечал, рас шифруйте пожалуйста? Какими антиперспирантами пользуетесь?
автор Послушная • 20 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И че он столько дней не смывается?
автор Послушная • 20 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Просто зудит, покраснений нет?
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2013
Пока испытую, сегодня 3-ий день, а не смывается, чувствую себя сухо и комфортно
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2013
Покраснений нет, немного зудит первый день, потом нормально
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2013
Зуд как после бритья
автор Послушная • 20 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зуд как после бритья
Спасиб за инфо
Кредитная• 20 мая 2013
Я тоже купила Одабан. Вчера второй раз пользовалась. Сегодня жара 30 градусов, а у меня подмышки сухие Класс! Рекомендую!

Резвая лошадка• 20 мая 2013
А дайте ссылку где покупать И я хочу )))0
Baffi• 20 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3193178.html
Резвая лошадка• 22 мая 2013
Ответ дляBaffi
Спасибо