Железный коготь• 22 декабря 2015

шикарные и ухоженные волосы. ну как этого добиться?

Наверное, в волосы я вкладываю больше, чем в лицо, но результата нет. Дорогие шампуни, бальзамы, маски, покраски, стрижки, витамины, этот список можно продолжать бесконечно.
Они тонкие, пушатся, практически не укладываются, торчат мелкие волосинки по линии роста волос...
А так хочется или распустить волосы, или заколоть, чтобы красиво было. А так моя прическа очень уж... эм, скажем так, портит внешний вид.
Мой мастер против и ламинирования, и био-завивки, но я все больше склоняюсь к этим процедурам.
Что делаете вы?
ВсеЧетко• 22 декабря 2015
ось цей шампунь непоганий
http://makeup.com.ua/product/192971/
автор Железный коготь • 22 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко

Ну вам точно потрібно підібрати вдалу косметику відповідно до типу. Спробуйте купувати засоби, які спеціально призначені для тонкого волосся.
Моє, щойно вимите виглядає як ніби густе, на наступний день це просто така собі мочалочка, сухе, спутане, без обєму((((

Ну вот у меня как раз второй день))))
У вас очень красивые волосы, и не наговаривайте - густые и красивые!
Я до такой длины не отпускаю, висят сосульками((((
Сейчас отращиваю боб-каре. Думала стрижка решит проблему, но укладывать мои три пера каждый день выше моих сил
автор Железный коготь • 22 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
ось цей шампунь непоганий
http://makeup.com.ua/product/192971/

Попробую. Спасибо!
КтоЕслиНеЯ• 22 декабря 2015
попробуйте серию Nouvelle CURL ME UP с шелком и пантенолом. подробнее здесь http://vk.com/album-102057133_221132464 или https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1222970.ht.... Очень хорошее восстанавливающее средство из этой серии.
из желе я• 22 декабря 2015
Ответ дляdub923

Не знаю у меня тожежирные волосы, но я ноношу масла начиная с середины длины волос, а обычно растираю гель между ладонями и провожу сверху - ничего не пушитится. гель у меня сильной фиксации Орифлеймовский, масло тоже разглаживающее. На корни пенка - сушу феном ставлю им обьем расческой и вся процедура занимает ровно 20 минут.

конечно вы это советуете, потому что продаете. Не факт, что у вас красивая прическа.
dub923• 22 декабря 2015
Ответ дляиз желе я

Не факт. И что все продают и все пользуются разными средствами. Вы спросили кто что делает - я ответила, а что поможет Вам можете определить только Вы и никто больше. Или вВы думали Вам дадут рецепт счастья и он Вам подойдет 100%?
из желе я• 22 декабря 2015
Ответ дляdub923

у вас есть фото волос?
dub923• 22 декабря 2015
Ответ дляиз желе я

у вас есть фото волос?

Нет, но на днях сделаю
Марина-0502• 22 декабря 2015
Та же проблема. Я перепробовала кучу дорогих средств, все фигня)) Психанула и записалась на кератиновое выравнивание волос. ))
автор Железный коготь • 22 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502

И как результат?
Кружите меня,кружите• 22 декабря 2015
Ответ дляЖелезный коготь

Так я не масс маркетом пользуюсь.
У меня была проф лореаль, не подошла. Лакме сейчас. Еще Покупаю линию в брокаре рене фуртерер.
Витамины пью. Разные ампулы витаминные и стимулирующие втираю в кожу...
Ну этот список бесконечный
Вы прям как мой клон. Я тоже и фюртерер и лореаль и лакме и корейскую не выговорю т.е.не напишу правильно названия. И джиованни с айхерба и...и...и...бесконечно могу писать. Сейчас детским шампунем моюсь - все равно один фиг. Пью внутрь коллаген с гиалуронкой и биотин все с айхерба.
Марина-0502• 22 декабря 2015
Ответ дляЖелезный коготь

И как результат?
Пойду только через месяц к мастеру)) Результат видела у мастера на других девочках. Супер!!! Многие делают по 2 и 3 разу. Держится около 4-5 месяцев
Кружите меня,кружите• 22 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко

Щось мені так здається))
Я теж про своє волосся кажу - жах повний, а всі від нього в захваті
Я теж волосоманьячка, чомусь мене у моїй зовнішності турбує найбільше волосся)
от я теж, на волосся найбільше витрачаю. Все решта ттт мене влаштовує. А волосся колись було класне. А в 14 років перехворіла на кір і воно стало тоненьке, ріденьке і кучеряве. Ну потім 4 вагітності, роди і довге гв загалом щось коло 8 років колись рахувала довершили цей шедевр
Кружите меня,кружите• 22 декабря 2015
Ответ дляЖелезный коготь

Угу. А еще торчат коротенькие волосинки по линии роста волос. Уложить их трудно даже мастеру.
В общем, прическа колхозницы((((
в точку, у меня так же. Но ежеутреннее мытье + масло от середины на концы спасают ситуацию. Иначе колхозница.
alzahar• 27 декабря 2015
Я делала процедуру буст-ап, кто не знает http://elenaglinka.ru/pages/boost-up, мне понравилось очень, волосы выглядят шикарными и ухоженными.
На моих коротких и не очень объёмных волосах эффект был внушительным, делала как раз перед свадьбой подруги, летом, и, хотя была ужасная жара, причёска выглядела ’супер’. Принцип действия процедуры - создание прикорневого объёма, и при удачной стрижке укладка минимальна