Муроводчица• 22 декабря 2015

Мы вместе уже 18, а чувтсва только усилились...

Я обычная девушка ( не люблю слово женщина), симпатичная, не модельной внешности и параметрами. Но муж меня любит больше, чем 15-летнюю и с 47 кг веса.Так что задумайтесь, у кого проблемы в личной жизни
КрейсерАвроровна• 22 декабря 2015
очень странный пост..
Кактус из кожезаменителя• 22 декабря 2015
задумайтесь и Вы, со своими 47 кг Вы так и не научили грамотно писать.....
На-перекуре• 22 декабря 2015
и шо?
Я такая боевая• 22 декабря 2015
Вы молодцы!
пусть иследующие 18 пройдут хорошо)
поделитесь секретом семейной жизни)
автор Муроводчица • 22 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вы молодцы!
пусть иследующие 18 пройдут хорошо)
поделитесь секретом семейной жизни)
я знаю , где промолчать, но сделать по- своему, ’ подружилась’ со свекровью, отношусь к ней нейтрально, общаюсь, поздравляю с праздниками, дарю хорошие подарки. И , наверное, с мужем поумнели с годами, мечтаем о втором ребёнке.
Татьяна2012• 22 декабря 2015
Я искренне рада за вас, так приятно читать такие посты. Но помните - счастье любит тишину. Любви вам и счастья!)
Подтяжка• 22 декабря 2015
У меня все так же, только в браке дольше,меня это не удивляет.Но глубоко уверенна,что идеальных отношений не существует.Долгая семейная жизнь результат кропотливой работы над собой,над отношениями, ну и любовь конечно же должна присутствовать.
Подтяжка• 22 декабря 2015
А еще автор,это не только наша заслуга (женщин). Это говорит о том,что нам очень повезло с партнером по жизни.К сожалению, так везет далеко не всем.