Басноплетка• 22 декабря 2015
Кормить сантехников?
Сейчас у нас сантехники от ЖЭКа в свое рабочее время меняют трубу в туалете, которая была в аварийном состоянии и текла. Все трубы мы покупали. Замена бесплатно.
Вопрос - кормить их или нет? ))) как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
36 (66.67%)
Это не мои проблемы. Не кормить
10 (18.52%)
У них есть время для перерыва на обед - сходят поедят где-то
5 (9.26%)
Покормить
3 (5.56%)
Не знаю.
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2015
Ответ дляВера13
Дайте денег им сколько посчитаете нужным и все)
Басноплетка
• 22 декабря 2015
Просто дочь со школы пришла. Собираюсь с ней кушать. Муж им помогает. Вот и подвисла. Воспитание блин(((
Ватный Пупс• 22 декабря 2015
Угостить кофе, а если все сделают аккуратно и быстро (вам понравиться) дать денег, но в пределах разумного.
Бюст Березуцкого• 22 декабря 2015
Нет, не кормить. Можете предложить кофе-чай-воду-компот на выбор, но не кормить.
melisa-milena• 22 декабря 2015
да покормите Вы - жалко, что ли? Людям приятно будет.... Вообще мы уже одичали....
Светка-пипетка• 22 декабря 2015
не кормить, обычно они денег ждут, сейчас бесплатно ничего не бывает
Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2015
скажите сколько вы ждали замену трубы. если по первому вашему крику тогда можно и кофе предложить. а если ходили несколько месяцев я бы не задумывалась
Басноплетка
• 23 декабря 2015
отпишусь))
трубу менять решили по первому же ау))
работали безвылазно 8 часов. Поменяли трубу у нас с крыши, у нас, и у соседей снизу до их пола . (правда так лихо написали нам список и мы только в процессе работ уже поняли, что купили трубу на себя и соседей. Но ничего. Соседи у нас отличный и мы их сто раз топили - так что труба - в подарок) ))))
Вопрос с едой встал потому, что муж запекал крылья в маринаде и такой запах одуряющий шел по квартире. В общем покормили по-простому) Крыло, гречка, салат. Ребята очень довольны били. Да и делали все качественно.
трубу менять решили по первому же ау))