75В• 22 декабря 2015
Большой член
Девочки,вопрос деликатный...Вам не больно заниматься сексом с большими размерами?У меня такое в первый раз случилось.Не получаю удовольствия,так как больно.Наоборот,знаю большие размеры любят.
Ненавязчивый синтезатор• 22 декабря 2015
Ахаха))) 12 часов дня, 9 дней до НГ. Во у людей проблемы - большой член. И никак иначе.
Ананомчикус• 22 декабря 2015
Это с непривычки, через пару раз - улетите от удовольствия)))
Может, смазку прикупите дополнитнльно?
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2015
Нужно ледяной водой обдать перед использованием, тогда уменьшается в размерах и растет по мере необходимости.
Секс-Бомба• 22 декабря 2015
широкий да, большой нет!
Чувствовать, как тебя нанизывают, как шашлык на шампур неприятно ни одной девушке ;)
Лиса Патрикевна• 22 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
тааак,я за пивком и семками)
Рановасто троллик выполз)))))))))))))
75В
• 22 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус
Может, смазку прикупите дополнитнльно?
Спасибо,попробую.Но теперь боюсь следующего раза.
Ответ дляМишка-шалунишка
А может сразу лучше кипятком))) Усохнет и станет в самый раз))))
Не раскрытый парашют• 22 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Рановасто троллик выполз)))))))))))))
ну до вечера я уже и напиться,и протрезветь успею
В рот не ложи• 22 декабря 2015
Насколько большой?
У мужа 18 см, для меня многовато было сначала, потом приспособились. Глубокого проникновения избегаю, а так, все хорошо.
На 20 и больше см я бы не пошла.
75В
• 22 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
широкий да, большой нет!
Вот так я себя и чувствовала.он и широкий,и длинный.
ДаЗдраПерма• 22 декабря 2015
Был один такой - без толку. Было больно, матку отфутболил так, что потом 3 дня болело все внутри. Чур меня...
75В
• 22 декабря 2015
Ответ дляБорода
большой это какой, автор?
Я не меряла,но выглядел длинным и толстым.Больно!!!!!
Ананомчикус• 22 декабря 2015
Ответ для75В
Пока приловчитесь к такому счастью, выбирайте позы без глубокого проникновения) все получится)
Лепешечка• 22 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это ж Вам не крокс!!!
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нет, кипятком может шкурка слезть и будет обрезание без скальпеля... Жалко же, он же живой..
75В
• 22 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус
Так он даже когда потихоньку заходил-все болело!
Ответ дляДаЗдраПерма