75В• 22 декабря 2015

Большой член

Девочки,вопрос деликатный...Вам не больно заниматься сексом с большими размерами?У меня такое в первый раз случилось.Не получаю удовольствия,так как больно.Наоборот,знаю большие размеры любят.
автор 75В • 22 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи

Автор, у моего мужа все 20 см.
Сначала было как-то так же, как и Вам. Потом моя девочка привыкла. В крайнем случае, Вы потом поймёте, какие позы именно ваши.

Но я о другом. Честно - мне лучше бы мужика с пипеткой, чем такого козла, как мой. Муж мне много горя принёс - дома не помогал, ребенку время не уделял, нервы мотал и в итоге на наркоту присел.
Я его выгнала нахер. Тяжело самой материально и физически. Но от всех мужиков после пережитого шарахаюсь.

И в жизни не важно, какого размера там у него в трусах. Главное - чтобы был НАДЁЖНЫМ ТЫЛОМ И ПОДДЕРЖКОЙ.
Сочувствую!Да я ж про его размер в трусах и не думала.,и себя не накручивала,просто вышло как-то не оч,теперь второго раза побаиваюсь.С пипеткой были-терпимо)))А тут-не знаю че делать!Вам желаю мужика с крутой пипеткой и достойным в жизни.
Выручалка• 22 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
А почему в категории Здоровье и Красота » Спорт?
а куд ж еще с таким вопросом?
автор 75В • 22 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
а куд ж еще с таким вопросом?
Выручалка• 22 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
и пальцы.
ага уже лучше и язык и пальцы тогда уже пофиг какого размера крючок
пАлАвинкА• 22 декабря 2015
один раз в жизни был секс с мужчиной, у которого большой член. Больше не хочу - реально больно
КонФФетОшка• 22 декабря 2015
Ответ дляВсе очень просто
Те кто пишут что у мужа столько то и столько то см. Вы их линейкой замеряете? Или глазомер хороший? Если линейкой, то как делаете замеры от 0 или 1???

Я мужу верю, он в школьные годы измерял.
kitsichka• 22 декабря 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ой, дефффченки , и завидую и ржу, через время пройдет, растянетесь, начинать половой акт, только после подготовки женщины после ее оргазма, тогда она сама смазку даст и больно не будет..

как это начинать половой акт после оргазма женщины? Нафиг он потом нужен
Я вся ваша• 22 декабря 2015
Приходит женщина к сексопатологу и в слезах говорит:
- Доктор, у моего мужа до неприличия огромный член, нельзя ли его укоротить?
- Да Вы что, многие женщины о таком мечтают, Вам повезло!
- Здорово было когда он стоял, а теперь он им меня бъет!
Кукарачка• 22 декабря 2015
У меня тоже у мужа больше среднего, наверно за 20 см, я люблю с ним заниматься сексом, но иногда больно бывает, если резко, но он знает и старается сдерживаться.
Автор возьмите инициативу в свои руки, .с ап дитесь сверху и контролируйте глубинц, вот и все
КонФФетОшка• 22 декабря 2015
Ответ для75В
Была возбуждена,возможно не так ято б ’достаточно’,но возбуждена!

Этого мало.
Значит, начинайте с куни, а уже после Вашего оргазма можно ’по-взрослому’.
Бла бла бла• 22 декабря 2015
а ваш мужчина не знает что у него большой и толстый? а вы не ведро дырявое? а чего вы ему не скажите что б он поосторожней как то? что за придурки бывают
понасмотрятся парнухи и думают что все телки только от его вида уже кончать должны
позеры
фу
В шоколаде• 22 декабря 2015
Я не люблю большие размеры, мне больно( Был МЧ с большим, так и не привыкла. Средний размер то что надо
Бла бла бла• 22 декабря 2015
во вам
измеряйтесь
Рожки-да-ножки• 22 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Насколько большой?
У мужа 18 см, для меня многовато было сначала, потом приспособились. Глубокого проникновения избегаю, а так, все хорошо.
На 20 и больше см я бы не пошла.
Плюсуюсь, у нас также. Но хорошо хоть еще и толстый. /Бывает (слышала) длинный и тонкий, вот это жесть наверное
КонФФетОшка• 22 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
такое нормально.......нормально это 18 и около 5-6.......большой 20+, у меня 22 и тольстенький, а к нему еще умелые ручки и голова с умом

Вы шутите?
5-6 см нормальный диаметр? А у Вашего больше?
5 см - длина спичечного коробка.
10 см диаметр головы новорожденного ребенка. Это у Вас каждую ночь роды по ощущениям? И Вам нравится?
Бла бла бла• 22 декабря 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Этого мало.
да какое там куни
сюдя по всему он всунул усе.. никто не заботится о том что б другому человеку тоесть девушке было приятно
Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи

Автор, у моего мужа все 20 см.

Важно, ой как важно........конечно, если не собираетесь изменять.....
КонФФетОшка• 22 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла
во вам
измеряйтесь

Класс! У моего примерно посередине между Евростандартом и Козаком.
Я шалунья• 22 декабря 2015
У нас 21см и все очень даже ммммм...
Ответ дляКонФФетОшка

Вы шутите?
5 см - длина спичечного коробка.
Длина и диаметр немного разные вещи, не находите? Представляете, такое много кому нравится
КонФФетОшка• 22 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла
да какое там куни

Тогда толку не будет.
Мой в начале отношений не ленился, было супер. А потом начал сокращать прелюдию под разными предлогами, сейчас к телу не допускаю, т.к. потом лечиться не хочу.
КонФФетОшка• 22 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Я математик по образованию, разницу знаю.
А Вы, наверное, от 2 измеряете.
автор 75В • 22 декабря 2015
Ответ дляЯ вся ваша
автор 75В • 22 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла
да какое там куни
Чего???Мне делал сначала,только мне он не особо помог.Сначала было хорошо,но после входа((
Накладная• 22 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи

Автор, у моего мужа все 20 см.

Вы ошибаетесь!
Даже с самым любящим и надежным, через месяц-два-три, захочется, чтоб Вас просто хорошо и качественно тр. . Особенно, когда был опыт с хорошим любовником.
Пипетку, Вы - просто перестанете уважать как мужчину.
Когда женщина перестает в молодом человеке уважать мужчину это крах.
Отношения обречены.
Есть вариант конечно, иметь любовника на стороне , но этот вариант не всем подходит.
Ответ дляКонФФетОшка

А Вы, наверное, от 2 измеряете.
От 5-ти
КонФФетОшка• 22 декабря 2015
Вот описание Котексов http://www.ozon.ru/context/detail/id/20996489/
Обратите внимание на размер презерватива.
Ширина - это не диаметр, диаметр меньше. Ширина - это половина длины окружности.
Дальше простая математика.
КонФФетОшка• 22 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
От 5-ти

Тогда все пучком. У Вашего МЧ 17 см и толстенький. Это длиннее среднего и очень приятно в использовании. Ещё и умелые ручки. Поздравляю! Здоровья Вам и ему!
автор 75В • 22 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла
позеры
фу
Ну так он,вроде ж,старался...Сначала куни делал
автор 75В • 22 декабря 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Дальше простая математика.
Спасибо)