75В• 22 декабря 2015

Большой член

Девочки,вопрос деликатный...Вам не больно заниматься сексом с большими размерами?У меня такое в первый раз случилось.Не получаю удовольствия,так как больно.Наоборот,знаю большие размеры любят.
ПМСница• 22 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
тааак,я за пивком и семками)
Не раскрытый парашют• 22 декабря 2015
Ответ дляПМСница
Я потом такие ржачные темы мужу показываю) вместе смеемся)
Лиса Патрикевна• 22 декабря 2015
Какой ажиотаж на большой член -135 читающих
Сорока-ворона• 22 декабря 2015
Дело не в размере, а в правильности использования. Предварительные ласки и ограничители.. Не? Не слышали?
Я в дамках• 22 декабря 2015
Где же вы его нашли такого???
ПМСница• 22 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
я тоже))) муж говорит,ну бабы дают)))
Борода• 22 декабря 2015
Ответ для75В
Я не меряла,но выглядел длинным и толстым.Больно!!!!!
так говорите чтоб на пол шишечки или есть ограничители сейчас разные..на член одевают и все идет как по маслу
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Та да, как про прикорм спрошу, так 10 чел зайдут и 2 посоветуют, а тут же про член, как же...
Улучшанский-Ухудшанский• 22 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
широкий да, большой нет!
Чувствовать, как тебя нанизывают, как шашлык на шампур неприятно ни одной девушке ;)

а я обожаю!!!!
Миссис Буркул• 22 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А может сразу лучше кипятком))) Усохнет и станет в самый раз))))

Ой девочки,идеи у вас.
Не раскрытый парашют• 22 декабря 2015
Ответ дляПМСница
я тоже))) муж говорит,ну бабы дают)))
мой иногда,когда не хочется никакие фильмы смотреть, просит - покажи мне этих фантазерок
ПМСница• 22 декабря 2015
у меня первый муж был с большим,пользоваться им толком не умел,больно было,никакого удовольствия(((а второй муж-мой размер
Не раскрытый парашют• 22 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

а я обожаю!!!!
в прошлой жизни Вы были шашлыком
ПМСница• 22 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2015
А читает сколько народа то темку! ))))) По теме - мне больно именно внизу живота, неприятно вобщем.
Ответ дляНе раскрытый парашют
в прошлой жизни Вы были шашлыком

нет, просто люблю большие члены!
ПМСница• 22 декабря 2015
Девки,я щас уписаюсь
Миссис Буркул• 22 декабря 2015
Ответ для75В
Так он даже когда потихоньку заходил-все болело!

Беда, ищите поменьше.
Не раскрытый парашют• 22 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

нет, просто люблю большие члены!
та были,были. Вы просто не помнитеили у Вас ,у самой - кингсайз?
Некомильфо• 22 декабря 2015
У подруги бывший муж такой был... то какие-то специальные кольца использовали, то там всякие позы. Но все равно был у нее любовник. Как говорила, ей нравилось, что можно было делать все без опаски, что будет больно, расслабиться могла с ним.
Большим хозяйством только перед мужиками в бане хвастать можно, а на деле такие дядьки - одна головная боль (или другая тоже) у женщин.
kbnjdxtyrj• 22 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Это ж Вам не крокс!!!
Лиса Патрикевна• 22 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

Да Вы что))) Какой прикорм)))он и рядом с большим членом не стоял)))))))))
ПМСница• 22 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

Нет, кипятком может шкурка слезть и будет обрезание без скальпеля... Жалко же, он же живой..
не,в морозилку,тоже уменьшится от холода)))))
Оцененная• 22 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Дефицит))))
Ответ дляНе раскрытый парашют

ну Вам конечно виднее кем я была..))) и к большому члену должна прилагаться голова с мозгами, и мужчина должен понимать как сделать классно!!!! мне попадались именно такие, поэтому я не чувствую страх перед близостью с таким членом!!
Силиконочка• 22 декабря 2015
Оз мужиков бы сюда в переписку))))))
Пушап Ми• 22 декабря 2015
Больно, ну их в пень, пусть ищут себе ’щели’ побольше
вспомнила и вздрогнула
Не раскрытый парашют• 22 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

ой,не знаю... был у меня такой мужчина - я перед ним просто цепенела. реально ,что кролик перед удавом.
Сестрица Алёнушка• 22 декабря 2015
ой, дефффченки , и завидую и ржу, через время пройдет, растянетесь, начинать половой акт, только после подготовки женщины после ее оргазма, тогда она сама смазку даст и больно не будет..
ОхиИВздохи• 22 декабря 2015
Эм, а больше в длину или в ширь???