ЕкатеринаВалерьевна• 22 декабря 2015

Служебный роман

Девочки, кто работает (работал) со своим супругом в одной компании, как это сказывалось на отношениях? Или он у Вас законченный трудоголик, который пропадает все время на работе, в ущерб семье?
mirata• 22 декабря 2015
Мы работали. должности по значимости были одинаковые, но он всегда считал, что его важнее, 3 месяца ушло на то, что бы до него дошло, что он мне не начальник.
konfetti-vika• 22 декабря 2015
А причем тут служебный роман?
М@д@М• 22 декабря 2015
У нас муж и жена работают в одной организации, но в разных отделах, не подчинены друг другу. Сразу скрывали (шифровались, что бы не было слухов) после свадьбы уже всё стало известно, но большим сюрпризом не было все знали что они друг другу симпатизируют, сейчас, не афишируют свои отношения, жена осталась на своей фамилии.
adeliia• 22 декабря 2015
Мы с мужем познакомились на работе, скрывали всё до свадьбы, хотя за пару месяцев коллектив уже сплетничал о нас во всю) Сейчас продолжаем работать будучи в браке. Нам этот вариант очень подходит, так как друг без дружки и дня пробыть не можем, везде вместе. Конечно отношениям всего ничего, только 3,5 года. Но надеюсь совместная работа и дальше нас будет только радовать) А ну и забыла сказать: должности у нас равнозначные, сидим в одном кабинете, иногда фыркает на меня, но взаимовыручка-это отличная вещь)
автор ЕкатеринаВалерьевна • 22 декабря 2015
Ответ дляadeliia
Скажите, хотели бы вы прийти к нам в гости на СТБ и рассказать об отношениях с супругом на работе?)
adeliia• 22 декабря 2015
Ответ дляЕкатеринаВалерьевна

нет, спасибо) я думаю с вышенаписанного понятно что отношения напоказ это не моё)