Ще з цiкавого хто телефонував на гарячу лінію укрпошти, Ви з першого разу дозвонилися? +6 Новая Почта, подарки. +22 У Вас тоже не работает оплата в отделении НП и УП? +18 Новая почта заблокировала наложенный платёж +22 Укрпошта підняла тарифи з 1 квітня, Нова піднімає з 13 квітня +30 Житомир, 10009 укрпошта! Кто отправлял свитшот детский в ДЕКАБРЕ? +11 «Нова пошта» від сьогодні збільшила тарифи на доставку посилок +22 Шафа. Розетка +58 Доставка теперь за счёт продавца? +11 А новая почта сегодня не работает? Доставки не будет ? Машины не ездят? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто-то ещё планирует выезжать?13+33513 Ответ мамы, почему у меня не было книг про Гарри Поттера 13+30013 Браво, Мерц і Меркель. Гітлєр то дитячий садок 8+2188 В кого доньки - ви їм плануєте давати своє житло? 7+2117 Как меня бесит этот чат gpt, оно же тупое7+1857 Кто учит уроки вместе с ребенком в средней школе, почему так?6+1626 Здоровый ужин за 75 грн. Возможно и вкусно8+1528 ещё
Сейчас читают! Это правда?! Срочно зайдите в тему! Трасса Одесса-Киев+761 Какая ваша самая НЕЛЮБИМАЯ еда?2+652 Іноді бачу в наших супермаркетах польське і італійське масло вершкове+501 Что вам мешает больше зарабатывать? +471 Здоровый ужин за 75 грн. Возможно и вкусно8+418 І хто там казав, шо такого не буде?+361 В Вас теж зараз таке коли заходиш на Кідстаф..?+331