Упругая попка• 1 час назад

Іноді бачу в наших супермаркетах польське і італійське масло вершкове

по ціні навіть нижче, ніж українське. Воно неякісне, чи що? Чому така ціна на імпортний продукт із ЄС, де, як вважається, продукти кращої якості, бо вищі вимоги і стандарти?
бЭйбА• 1 час назад
Купуємо в Польщі масло по 0,89 злотих по акції - 10 грн . Масло як масло
За синьоморде рада :))- тільки в ЄС написати масло на спреді нереально , тому тримайтеся за свою хвору голову і купуйте по 150 грн

Кусачая Я• 1 час назад
Ответ длябЭйбА
Це де?
бЭйбА• 1 час назад
Ответ дляКусачая Я
Це де?
Це в Лідл
бЭйбА• 1 час назад
Ответ дляКусачая Я
Це де?
За 600 грам менше 3х злотих
Замріяна• 1 час назад
Всякое бывает. В начале войны так гуманитарку из ЕС по магазинам продавали.
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ длябЭйбА
За 600 грам менше 3х злотих
А що за купон?
So_so• 1 час назад
Покупала один раз в Сильпо, написано было Франция, на мой вкус отвратительное, маргарин.

Маю сечі• 1 час назад
Состав почитайте, там правду хоть напишут.
Белоснежко• 1 час назад
Смотрите на состав и жирность. Это скорее всего спред, а не масло. Муж случайно купил типа по акции, мы там еле дочитали, что оно смесовое, так мелко написано. Не знала куда девать, я на таком даже не пеку.
Хорошее масло и в Италии, и в Польше нормально стоит.
Мушля з Криму• 1 час назад
Ответ длябЭйбА
Це в Лідл
І в бедронке також по 0.88
А ще молоко по 0.99 було.
Ку-кусик• 1 час назад
Не знаю як у вас, у нас все польське неїстівне, може, таке до нас привозять. Масло не масло, шоколад не шоколад, сир не сир.
СільськаЛеді• 1 час назад
Ответ дляЗамріяна
Очегь много завозят. Рашка крупную нишу освободила, да и многие украинские предприятия пострадали. Плюс многие попробовав, начали больше доверять европейским производителям.
Вот чего не понимаю - это видели финские огурцы в киевском супермаркете. Огурцы, карл!
Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляМушля з Криму
І в бедронке також по 0.88
А ще молоко по 0.99 було.
Млекпол? Синее такое. Оно ужасное.
Зайченя• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
Погоджуюсь у Львові повно того
Ще в кінці 90 х з Польщі возили, гидота ще та
Хата на мати• 1 час назад
Замовляємо Польське. Дуже смачне масло. Нічим не гірше нашого
автор Упругая попка • 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Написано было, что масло, 82%. Упаковку выбросила уже, поэтому подробности не прочитаю.
Белоснежко• 52 минуты назад
Ответ дляУпругая попка
Да, на моем тоже было это написано, но я сразу поняла, что это не масло. По вкусу вам ок? - значит действительно акционное, удачно купили.
бЭйбА• 43 минуты назад
Ответ дляКусачая Я
А що за купон?
Постійні купони - акції
бЭйбА• 42 минуты назад
Ответ дляБелоснежко
Не може в ЄС на немаслі написати масло

бЭйбА• 41 минуту назад
Ответ дляУпругая попка
Масло . Склад вершки
Потребую апгрейду• 17 минут назад
Ответ дляБелоснежко
неправда. 83% действительно по акции стоит 1-3 зл. а раньше оно ( именно оно) стоило 8
Ms. Любмая жена• 5 минут назад
Ответ дляБелоснежко
Наше масло все тоже не масло, то что по 100