Кондуктор трамвая• 22 декабря 2015
Поддержите меня, девочки, сижу на успокоительных.Сама не знаю что со мной
Я в браке 2 года еще год с мужем встречались. есть ребенок 1,8. Уже наверное с пол года у меня конкретная депрессия. муж работает по 12 часов,почти без выходных. я всегда с ребенком, бабушки дедшки не помогают. Все было хорошо.. Сейчас я постоянно всем недовольна у меня сдают нервы.Муж ,знаю любит,но он не романтик ,подарков никаких нет и не было. на праздник только цветы дарит.. я всегда стараюсь какой то небоьльшой сюрприз подготовить . то мп3 дарила, то руль на комп.. Он меня как будто не понимает, никуда с ним не ходим. ребенка очень люблю ,но я так устала от одного и того же дня ,который я проживаю уже не первый месяц. Все начало злит. муж мало звонит с работы.. была годовщина свадьб недавно, малая не дала даже посидеть гуляла до 1 часа ночи, как специально. в итоге все легли спать. даже банальное кино не посмотрели. сегодня уже просто не знаю, реально все так осточертело.. Помогите советом? особо денег куда то ходить или найти хобби времени нет. разленилась сильно. все подруги тоже с детками..
Кондуктор трамвая
• 22 декабря 2015
Если что нам по 24 года. лишнего веса нет,симпотичная , с сексом все нормально.. откуда эта депрессия? я всегда была жизнерадостной девчонкой ,не унывала. а сейчас как подменили. уже подумываю может на лево сходить?
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2015
Всё наладится! Я тоже такой была, пока дочь не подросла! Потом будете вместе по магазинам ходить.
Я не Тролль• 22 декабря 2015
это декрет))) потерпите, налаживайте режим. Если что, у меня двое, 11 лет и 3 года, дважды была в такой же, как у вас, ситуации. Именно потому младший ровно в 2 года пошел в садик, а я на работу.
Терпение, ещё раз терпение))) Всё будет отлично!
Ластоноша• 22 декабря 2015
при депрессии я начинаю читать, а если хотите наладить отношения с мужем советую почитать Грэй Джон. Мужчины с Марса, женщины с Венеры там есть глава почему мужчины меньше сил отдают отношениям
БЦАшка• 22 декабря 2015
у вас просто день сурка, ребенок подрастет и немного полегчает)
походы ’налево’ ситуацию не улучшет...
Я не Тролль• 22 декабря 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
постоянне мысли оо измене. хотя муж повода не дает
Ой, да вы мне сестра
Я своему так и сказала, что недостаток внимания приведёт к большой беде))) Понял, исправился. Чего и вашему желаю)
Таракашечка• 22 декабря 2015
ребенок подрастёт и все наладиться, вы просто устали, я такое прошла после первой и второй беременности , когда маленькие дети жизнь останавливается , но оно того стоит, держитесь!
Кондуктор трамвая
• 22 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
Ой, да вы мне сестра
не знаю ,что бы делала если бы не знала об этом сайте. С подругой общаемся у нее все по другому. Муж в 5 вечера уже дома.нянчиться с ребенокм. Она спокойно кино смотрит. постоянно куда то выбираются .. я же иногда чувствую себя матерью одиночкой.. Уже не раз разговаривала с мужем ,что не хватает мне его. в ответ,я стараюсь по максимуму заработать денег. Что бы у вас все было.. Я все понимаю,но скоро просто для нас эти деньги уже и не нужны будут((
Добрый Жук• 22 декабря 2015
а интересно как налево пойдете? с ребенком? или попросите мужа посидеть?)
думаю от такого похода ни вам лучше не станет, ни муж лучше к вам относится не будет.
Еще не дай бог разведется так у вас еще одна проблема появится, заработать на себя с малышом.
У меня такой проблемы не было, начала работать когда малышке 2мес было, запустила свой бизнес и мужа потом перетянула.
Это у вас от безделия мысли дурные!
Развивайте ребенка, придумывайте игры, ведите свой блог, или видеоюлог (на этом даже зарабатывают)
и кстати не все хобби платные)
удачи вам.
Это у вас от безделия мысли дурные!
и кстати не все хобби платные)
удачи вам.
Я не Тролль• 22 декабря 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Правильно говорите, у моего тоже аргумент был - я же для вас стараюсь. На что я ему ответила - деньги не заменяют папу и мужа. Думаю, всё у вас наладится, только не молчите и не скандальте - спокойно и любя доводите до него свои чувства. А что касается подруги - со стороны всё выглядит иначе, наша семья вот тоже прямо идеальная, а кто бы знал, какие бури иногда случаются...
Кондуктор трамвая
• 22 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
Это у вас от безделия мысли дурные!
и кстати не все хобби платные)
удачи вам.
Это у вас от безделия мысли дурные!
и кстати не все хобби платные)
удачи вам.
спасибо большое. Видеоблог это интересно, а как его начинают? Вы вели что то подобное? Да про измену вы правы. Только дров наломаю..
Добрый Жук• 22 декабря 2015
снимайте развивающие видео с вашей малышкой, как она играет как осваивает окружающий мир, листочки красит, ежику колючки делает, станьте интересны ребенку и вашему мужу, ему тогда захочется быстрее домой лететь и поучаствовать с вами.
Это все можете снимать на телефон, скачайте прогу для монтажа и монтируйте интересные видео. Если слишком сложно можно сначала блог свой вести описывать все и фото выкладывать.
Зайдите на ливинтернет там куча интересных блогов для развития детей, сначала поучитесь у девченок, а потом и свои опытом делитесь)
Добрый Жук• 22 декабря 2015
Вот один папочка совсем увлеченный ведет видеоблоги своих детей
мистер макс и мисс китти (это самый популярный видеоблоггер)
https://www.youtube.com/channel/UC_8PAD0Qmi6_gpe77S1Atgg
https://www.youtube.com/channel/UCcartHVtvAUzfajflyeT_Gg
а вот начинающий блоггер
https://www.youtube.com/channel/UCGEGmS9ZNnH3Xm_ifmMs10g
а вот начинающий блоггер
Барабасиха• 22 декабря 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Мой муж такой-же. Для него поход с нами куда-то - это работа. Он всегда нервничает, если ребенок начинает вести себя как ребенок
. Работает без выходных, но старается уделить время ребенку т.к. видит, что мои нервы на пределе. И те же аргументы: ’ Ядля вас стараюсь’, ’ нужно заработать больше денег’, ’давай поменяемся, я буду с ребенком сидеть, а ты вместо меня на работу’. Я по-началу злилась, ревела, скандалила, а сейчас немого отпустило. Ребенку как и вашему 1.8. Спасает меня подруга, у которой немного младше ребенок. Вместе ездим по магазинам и ходим в кафе. Может и у Вас такая есть?
Кондуктор трамвая
• 22 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха
есть такая, да гуляем. немного отвекает, но не хватает именно мужа. Хочу привлечь его внимание ,но работа работа работа.