Муууумие• 22 декабря 2015
Лазерная эпиляция бикини, подскажите, пожалуйста
Кто делал полное (глубокое) бикини. Если рост волос за линии трусиков на 3-4 пальца, это входит в стоимость или обычно делают не дальше чем на 2 пальца? Лазер диодный. Обязательно ли обезболивающее? Можно ли делать если есть родинка (просто наложить ватку с кремом, например, как в солярии) ? Знаю, что нужно спросить в салоне, но хочу услышать об личном опыте советчиц. Спасибо!
Голубая фишка• 22 декабря 2015
Ответ дляМошеЙница
Я прочитала ’покажите’,а не ’подскажите’-думаю ваще с ума сошли
оговорочка по Фрейду
Чеширская кошечка• 22 декабря 2015
да,это входит в зону глубокого бикини.обезбаливание эффективно только на слизистой,по родимкам не знаю.
Муууумие
• 22 декабря 2015
Ответ дляМошеЙница
хехе)))
Муууумие
• 22 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
я просто читала о ’2 пальца за линию трусиков’... теперь думаю пусть лучше внутри не доделают, чем снаружи..... надоело эпилировать(
Муууумие
• 22 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
спасибо!
пу_пугренчик• 22 декабря 2015
я просила именно у мастера расширить зону )) за счет так сказать внутренней зоны ))
есть родинка, но я как то и не подумала ее прикрывать и мастер ничего не говорила - теперь и самой стало интересно.
обезболивать - мне нужно обязательно, но это смотря кому как, подмышки терплю, а бикини обезболиваю.
Муууумие
• 22 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо)
Україна понад усе!• 22 декабря 2015
если дальше чем 2 пальца,это нужно оговаривать,обычно доплачивать.
Тумба-юмба• 22 декабря 2015
это зависит от салона и мастера. В одних мастера нормальные - удаляют то что сильно приносит дискомфорт, а другие начинают говорить, что ’за счет внутренней зоны не будет’. Я платила за полное бикини, но оставляла полоску, просила чтоб за счет ее удалили по линии трусиков на 3 пальца, но мне отказали. Вот так. А в другом салоне даже без просьбы удаляли. Делала голени, так мне заодно и зону на коленях поудаляли. Человеческий фактор.
Малая Налегке• 23 декабря 2015
Согласна, что все зависит от салона. У меня было так: делала процедуру глубокое бикини и у меня такая же ситуация как у вас, поэтому мне врач просчитала как 1/5 внутреннюю часть бедра. И еще. У меня честно сказать при небольшом воздействии лазера боль конкретная. Сейчас попробовала сделать процедуру на новом диодном лазере с такой спец. насадкой (вакуумной). И! Боль была, Но не такая сильная! А по-поводу родинки - врач закрашивает ее специальным карандашом (белым) и лазерный луч родинку просто не видит.
Муууумие
• 23 декабря 2015
Девушки, спасибо! Спрошу в салоне на днях, насчет родинки тоже) Интересно, знают ли там про белый карандаш)