Мейк-ап форева• 22 декабря 2015

А есть у кого дети прям сосем без подарков к новому году?

Девочки,только в правду кто совсем не может ничего подарить детям.Напишите чему бы ребенок порадовался(только без конкретных фирм и названий а в целом)к примеру:пазлы,конструктор,настольная игра,кукла,машинки,книга,сладости и т.д.И конечно пол и возраст.Может у кого есть потребность,а у кого то возможность и желание :)))
Не раскрытый парашют• 22 декабря 2015
Ну ладно. У нищих не до интернета.

lisenok_8282• 22 декабря 2015
послушаю) могу кое что подарить)
Я-ваш шанс• 22 декабря 2015
Вы хотите помочьумничка
Звездолётчица• 22 декабря 2015
У меня старшанький ребенок совсем без подарка( любимый муж)
автор Мейк-ап форева • 22 декабря 2015
Ответ дляlisenok_8282
послушаю) могу кое что подарить)
И Я!
lisenok_8282• 22 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица

хотите я ему пазлы подарю?
Дерево береза• 22 декабря 2015
подпишусь. есть подарочек, но если бы знать, что точно нуждается ребенок.
автор Мейк-ап форева • 22 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну ладно. У нищих не до интернета.
ну вы же с телефона написали,может и кто то так же с телефона....
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
у многих так, так что не прибедняйтесь

Детектор лжи• 22 декабря 2015
таких деток много в интернатах, домах приюта....а те, кто тут, как минимум за интернет платят, а значит могут не заплатить за месяц, но купить ребенку хотя бы конфету на НГ.
Я-ваш шанс• 22 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
нашли проблему,купите ленточку,обвяжитесь и будет вам счастье
Рожки-да-ножки• 22 декабря 2015
Я совсем без подарка ,очень хочу конфеты любые.Да хоть карамельные
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а Вы - ребёнок? я если что тоже конфеты ем только по праздникам, но в этой темке малышу какому-то могла бы подарить подарок, но не тётке ленивой
Organic• 22 декабря 2015
Я тоже еще малой не купила... Не придумала, а время идет.
lisenok_8282• 22 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи

все детки в приютах и интернатах к праздникам получают подарки от шефов и спонсоров. а вот может есть какая то одинокая мамочка, которая не может позволить ребёночку подарок.
Нуждаюсь в общении• 22 декабря 2015
Хоть верьте хоть нет, но не было подарков ни к Николаю, ни к Новому году не будет, у меня мальчики 2 годика и 12.
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2015
Ответ дляOrganic
тема о том, у кого нет денег купить подарок, а не ’не придумала’ - айфон или планшет?
Звездолётчица• 22 декабря 2015
Ответ дляlisenok_8282

хотите я ему пазлы подарю?
Спасибо большое! Смеюсь конечно, просто не могу придумать чем его порадовать.
мышка3• 22 декабря 2015
Вы хотите подарить?
молодец вы

автор Мейк-ап форева • 22 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
пишите куда,я вам завтра же вышлю новой почтой за свой счет!
Organic• 22 декабря 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Нет, я у вас не прошу ничего. Я думала вы что-то предлагаете у себя купить для детей.
ПолБатона• 22 декабря 2015
Мне нужно подарить одному мальчику полицейскую машину.
Не лично мне
не могу найти-недорого
Банка с бутылками• 22 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи

Ерунда...
Меряно-перемеряно• 22 декабря 2015
Я хоть и взрослая и маленький сын у самой, на новый год ни когда не получала подарков (
Звездолётчица• 22 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2015
Ответ дляOrganic

Вы адекватны?
мамаЯрослава• 22 декабря 2015
У меня сын 8 месяцев без подарка, но он ещё не понимает, что такое Новый год. А вообще с двумя детьми тяжело.
ПолБатона• 22 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
о чем мечтают?
Мама Буба• 22 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Здравствуйте, а Вы из какого города?
Organic• 22 декабря 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы адекватны?

Вы такая злая? Я вас что обидела чем-то?