Герцогиня• 22 декабря 2015

Если сухой частый кашель, можно ли горчичники

Был грубый лающий,теперь сухой частый, все назначенное врачом принимаем. Свекровь советует еще горчичники. Стоит ли или только вред сделаю. Ребенку 3 года.
Катастрофа• 22 декабря 2015
Ребенку 3-х лет точно не стоит ставить горчичники. Какой диагноз поставил врач? И что принимаете?

автор Герцогиня • 22 декабря 2015
Ответ дляКатастрофа
ларинготрахеит, флемоксин, лисобакт, хлорофиллипт
Выкупаная• 22 декабря 2015
Боржоми теплый пить попробуйте .нам помог при кашле сухом
Соня-сонятко• 22 декабря 2015
Ответ длякуркулиха

Хлорофилипт не надо, Исла в зелёной упаковке, от аллергии, спреи при таком кашле нельзя могут вызвать отёк горла
Катастрофа• 22 декабря 2015
Ну по назначению вроде все ок. Часто проветривать комнату и воздух должен быть хорошо увлажненным. При ланготрахеите также рекомендуют делать ингаляции со щелочной водой (масляные такому маленькому ребенку не подходят), например с Боржоми. Ему необходимо помочь как бы прокашляться, у него спазм в гортани. И если вам назначили флемоксин, то у вас бактериальный тип, так что антибиотик должен подействовать и станет легче. Давно принимаете?

Горчичники ни в коем разе.
Катастрофа• 22 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Трехлетнему скорее всего назначили масляный хлорофилипт. А спрей таки да, нельзя.
Кто крайний?• 22 декабря 2015
м-ДА. ЭРЕСПАЛ ВОЗЬМИТЕ 2МЛ НА КГ, ЛИСОБАКТ НАШЛИ?ОН ВРОДИ НА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ
автор Герцогиня • 22 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
У нас педиатр посмотрела, что дома есть то и сказала подойдет .Лисобакт был
Св-Лана• 22 декабря 2015
ну если пошел антибиотик то все будет ок...но я бы на вашем месте на эреспале его ....без антиб(темп нет?сколько кашляет?)Если антиб дали-не отменяйте навредите. Горчичники свекровье на лоб и язык.