Рогнеда Карповна• 20 мая 2013

В 2 года нужен раздельный, совместный купальник или плавки?

Девочки, как-то больше всего продают совместные купальники.   Лично я -за плавки, но их на девочку - выбор не очень. Ваши дочки в таком возрасте в чем купались?
ОйЙой• 20 мая 2013
плавки.........

Зоркая Зорро• 20 мая 2013
раздельный с пуш-апом
Зоркая Зорро• 20 мая 2013
и стрингами плавки
Sharlotka• 20 мая 2013
только трусики..ИМХО верх или совмесный не нужен как по мне
Дама-мадама• 20 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
раздельный с пуш-апом
мои мысли
Яичница с беконом• 20 мая 2013
купались в трусиках
потом для понту переодевались в смешные сдельнички
малым нравится
по поводу загара - я не сторонник, в тени стараюсь их держать
поэтому сдельник никак ничем не мешает, как по мне
Пешеходик• 20 мая 2013
покупала покрасоваться и раздельный,и сдельный, но через 10 мин. одевали обычные трусики, которые переодевали после купания каждый раз новые .
автор Рогнеда Карповна • 20 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
и стрингами плавки
Умничать идите в другую тему или свою создайте. Посмотрите выбор купальников на 2 года, хотя бы на кидстаффе, тогда поймете.
katie-k• 20 мая 2013
я за симпатичные трусики

Я шалунья• 20 мая 2013
Плавки лучше
автор Рогнеда Карповна • 20 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
Плавки лучше
Спасибо за Ваше мнение)
Покорительная• 20 мая 2013
У моей доченьки было и несколько купальников и плавочек. Вторые удобнее. Без трусов на пляж ни-ни
Брюльтик• 20 мая 2013
У меня сын, но плавки забраковал (было почти 2).
Купались в трусиках разноцветных с рисунками. Нужно штук 10, по размеру - чтобы не болтались.
У нас были синие, зелёные, серые... Главное, чтобы не просвечивались - не белые.
Томатико• 20 мая 2013
надо и по коже ребенка смотреть, у нас например на животе и спинке есть родинки я переживаю, потому купила малой в 2 годика сплошной купальник Войчик очень довольна!
Юли4ка В• 20 мая 2013
Мы носили в 2 года плавочки , сейчас 3,4 - купили раздельный купальничек - очень уж лифчик дочке нужен) она уже месяц дома одевает и ходит любуется )
lollik• 20 мая 2013
У нас вот такой.... На мой взгляд идеальный вариант. Мы светленькие, а на море ходим часто. Часик ходим только в плавочках, второй часик одеваем ’’верхушку’’, к счастью не сгораем. А то крема-кремами, а потом раз и красные, такая у малой кожа нежная.
Кусочек Сыра• 20 мая 2013
мы берем на пляж побольше ярких трусиков. не хочу, чтобы доця в мокром сидела, да и жарко в цельном купальнике сидеть. зачем ребенка мучить? а просто плавочки все равно мокрые будут.

сдельный купальник есть, но он больше для фотографий)))
alenkadv• 22 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5633013.html