Рогнеда Карповна• 20 мая 2013
В 2 года нужен раздельный, совместный купальник или плавки?
Девочки, как-то больше всего продают совместные купальники. Лично я -за плавки, но их на девочку - выбор не очень. Ваши дочки в таком возрасте в чем купались?
Яичница с беконом• 20 мая 2013
купались в трусиках
потом для понту переодевались в смешные сдельнички
малым нравится
по поводу загара - я не сторонник, в тени стараюсь их держать
поэтому сдельник никак ничем не мешает, как по мне
малым нравится
Пешеходик• 20 мая 2013
покупала покрасоваться и раздельный,и сдельный, но через 10 мин. одевали обычные трусики, которые переодевали после купания каждый раз новые .
Рогнеда Карповна
• 20 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
и стрингами плавки
Умничать идите в другую тему или свою создайте. Посмотрите выбор купальников на 2 года, хотя бы на кидстаффе, тогда поймете.
Покорительная• 20 мая 2013
У моей доченьки было и несколько купальников и плавочек. Вторые удобнее. Без трусов на пляж ни-ни

Брюльтик• 20 мая 2013
У меня сын, но плавки забраковал (было почти 2).
Купались в трусиках разноцветных с рисунками. Нужно штук 10, по размеру - чтобы не болтались.
У нас были синие, зелёные, серые... Главное, чтобы не просвечивались - не белые.
Томатико• 20 мая 2013
надо и по коже ребенка смотреть, у нас например на животе и спинке есть родинки я переживаю, потому купила малой в 2 годика сплошной купальник Войчик очень довольна!
Кусочек Сыра• 20 мая 2013
мы берем на пляж побольше ярких трусиков. не хочу, чтобы доця в мокром сидела, да и жарко в цельном купальнике сидеть. зачем ребенка мучить? а просто плавочки все равно мокрые будут.
сдельный купальник есть, но он больше для фотографий)))