Играюся• 23 декабря 2015
Поправилась на 10 кг( за 3 месяца(фото)
Начала пить ок Жанин. В зеркало не могу смотреть. Я жирная корова. Поправилась не от еды. Питаюсь как и раньше. В 50 кг. Как похудеть девочки? Бросать ок? Но месячные тогда идут не регулярно. Я сильно жирная девочки??? Сижуревушок...
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Это задержка воды, вам не подходят таблетки. Вам надо препарат, который напротив выводит воду, например Ярина или Джаз. Пропейте Жанин еще цикл-два, и если ситуация не изменится, то меняйте.
вот и он так говорит, я боюсь принимать. Реально боюсь стать еще толще
Оченьценная• 23 декабря 2015
Хочу таблетки, чтоб сиськи выросли
А то после двух ГВ они почти впали
Просто болталка• 23 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
пухлый и дрябленький?
да... а что?
вот пример плоского, автору есть над чем поработать.
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляповаренок
И я в свое время на Жанине очень поправилась. Потом пила другой ОК и не поправлялась. А от жанина еще и другая побочка была...
меня еще сыпет как подростка!
Меряю от единицы• 23 декабря 2015
Автор,а я бы на вашем месте и не стремилась похудать)...вы как раз супер!!!не люблю когда одни кости....у вас фигура отличная)!
Просто болталка• 23 декабря 2015
Ответ дляповаренок
я на мидиане похудела на 7 кг, и бросила от этого, есть не хочется, но и самочувствие хреновое
Да, я блондинка!• 23 декабря 2015
Автор во-первых, ок в плане стабилизации цикла до одного места-пока принимает еффект есть,перестанете все станет как раньше(по своему опыту знаю)
Во-вторых, попробуйте вместо ок попоить екстракты определенных трав для стабилизации гормонов,для каждого случая свои растения,но то что это лучше химии 100%
В-третьих,не такая вы и жирная,в целом все неплохо
А в-четвёртых,это у вас случайно не add2cups Victoria´s Secret, по моему грудь у вас исключительно благодарю пушапу такая)
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
да... а что?
спасибо! Вот что я хочу, у меня так и было летом еще
щас морду обрежу покажу
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
нет, не 2( чуточку есть но, быстрее поднимает чем пуш-апит. Хотя ВС угадали
Звоночек• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
а почему именно Жанин, почему доктор не разрешает менять? Вы понимаете, что если это вода (а оно так и есть), то спортзал даст плохой результат.
Оченьценная• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Обрежьте морду наконец, спать охота!))))
Меряю от единицы• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
щас морду обрежу покажу
Автор,самое главное-это любить себя ,тогда будут любить и все остальные!Поверьте,у вас очень классная фигура-мечта любого мужчины)!
Простецкая• 23 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
интересно, автор только щеки обрежет, иль всю голову?
Играюся
• 23 декабря 2015
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляПростецкая
да и голову конечно
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу
я с миреной тоже на 10 кг
за какой период времени?
я такое впечатление, что надулась

Да, я блондинка!• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Я не угадывала, я знала,есть у ВС особенности ,которые видно)
Патриоточка• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
вот

Боже
простите, но был кошмар...груди нет вообще
А сейчас все супер, вы наверное поэтому и похвастаться решили)))
Нога на ногу• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
за какой период времени?
я такое впечатление, что надулась

почти 5 лет
ТигрЛьвович• 23 декабря 2015
да вы довольно масивная сори(
а ваш мужчина с кубиками ?или с пузом?
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка
Боже
Девченки, не хвастаться. Услышьте меня(
у меня грудь реально как шары((( потеет под ними. Хочу единичку
Кумушка• 23 декабря 2015
Грудь красивая! Думаю, когда Вы 50 весили была не такая. Так что, есть и плюсы и минусы в Вашем стремительном наборе веса)
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
да вы довольно масивная сори(
а ваш мужчина с кубиками ?или с пузом?
обычный) самый настоящий) кубиков не видела еще
Просто болталка• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
вот

понятна теперь причина Вашего стресса......фигура офигенная, ножки красивые.
Автор, праздники отгуляете))
и за спорт, -5(-6) вам достаточно будет, фронт работы не большой
Оченьценная• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
вот

Сочувствую, блин. А это точно ваши фото? Сиськи где? А по делу, вы сейчас норм выглядите, только да, труселя сменить, но после летнего живота меня б такой зимний не устроил, конечно. Сама мучаюсь со скачками веса, могу на 7 кг за месяц плюсануть(( Только сиськи не растут, заразы, только щеки и .опа! Но, автор, сейчас вы и правда хорошишка!