Играюся• 23 декабря 2015
Поправилась на 10 кг( за 3 месяца(фото)
Начала пить ок Жанин. В зеркало не могу смотреть. Я жирная корова. Поправилась не от еды. Питаюсь как и раньше. В 50 кг. Как похудеть девочки? Бросать ок? Но месячные тогда идут не регулярно. Я сильно жирная девочки??? Сижуревушок...
Простецкая• 23 декабря 2015
фу ты, блин. пошла в тему про 46-48. автор, вы тут не из большинства. мы тут нормальные дЭвушки, а вашими костями только детей строению скелета обучать
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
понятна теперь причина Вашего стресса......фигура офигенная, ножки красивые.
Автор, праздники отгуляете))
и за спорт, -5(-6) вам достаточно будет, фронт работы не большой
спасибо добрый человек, хоть кто то понял
Патриоточка• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Девченки, не хвастаться. Услышьте меня(
у меня грудь реально как шары((( потеет под ними. Хочу единичку
но у вас не единичка была, а, - 1 и полный п...ц...кости торчат, грудь плоская, печалька одним словом((
а сейчас вы на привлекательную женщину стали похожи))
Кумушка• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Девченки, не хвастаться. Услышьте меня(
Посмотрела Ваши фотки без нее. Поверьте, с ней намного лучше:)
ТигрЛьвович• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
обычный) самый настоящий) кубиков не видела еще
если вы не видеи у него кубиков то ва мнечего пераится оп поводу секса0
я б конечно на вашем месте старалась похудеть чисто для ебя ) ни в коем случае не для мужжика только для себя) ведь вы сами пишете что вам не очень в вашеи нинешнем весе)
а чем вам презики плохи зачем вы начали пить гадость гормональную?
Любимка-анонимка• 23 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Это задержка воды, вам не подходят таблетки. Вам надо препарат, который напротив выводит воду, например Ярина или Джаз. Пропейте Жанин еще цикл-два, и если ситуация не изменится, то меняйте.
Я на Ярине (пила вынужденно) набрала 13 кг за 4 месяца. При чем поперло через 3. Теперь, блин, пашу в зале + пп. Минус 7 кг за 1,5 месяца
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
Сочувствую, блин. А это точно ваши фото? Сиськи где? А по делу, вы сейчас норм выглядите, только да, труселя сменить, но после летнего живота меня б такой зимний не устроил, конечно. Сама мучаюсь со скачками веса, могу на 7 кг за месяц плюсануть(( Только сиськи не растут, заразы, только щеки и .опа! Но, автор, сейчас вы и правда хорошишка!
да мои( у меня еще щеки появились
люди не узнают, и сразу первый вопрос, ох как ты поправилась
Да, я блондинка!• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
вот

Класс!
Автор,что сказать,фигурка супер,и сейчас все тоже неплохо
Была худая,а стала апеттитная
Но,если вам лишний вес мешает,то надо бросать Жанин и садиться на дмету,плюс спорт
Хотя после гормональных таблеток вес уходить будет очень тяжело,не знаю с чем это связано,но ок дают такой еффект и после отмены
Патриоточка• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
да мои( у меня еще щеки появились
да какие там щеки?)) не смешите))
какой у вас сейчас вес и какой рост?
Шиворот Навыворот• 23 декабря 2015
Ответ дляПростецкая
не говорите... Сейчас выглядит как надо, а нв этих фотках - кошмар, а не грудь
до 1 как до неба, полное зеро... Еще и плачет...
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
у меня с месячными проблема, мне врач выписал. А меня поперло( на прошлой неделе джинсы нормальные были,сегодня натянула до колен
и худеть хочу чисто для себя.. ненавижу себя
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор во-первых, ок в плане стабилизации цикла до одного места-пока принимает еффект есть,перестанете все станет как раньше(по своему опыту знаю)
Во-вторых, попробуйте вместо ок попоить екстракты определенных трав для стабилизации гормонов,для каждого случая свои растения,но то что это лучше химии 100%
В-третьих,не такая вы и жирная,в целом все неплохо
А в-четвёртых,это у вас случайно не add2cups Victoria´s Secret, по моему грудь у вас исключительно благодарю пушапу такая)
Да.ок отключают свои гормоны и искусственно создают ’нормальный цикл’.после отмены- начинают работать собственные..
Просто пока еще не придумали ничего, дающего такой моментальный эффект ’нормализации’ цикла.увы.
По теме: автон, Вы не жирная, абсолютно, НО как я Вас понимаю, я тоже поправлялась на 10 кг за....две недели,но у меня сбой сильный был. Так вот, мне казалось,что я таскаю на себе невесть какую ношу,дискомфорт и неуверенность в себе были жутчайшие. Поэтому,тут вопрос в том,как Вы лично себя чувствуете и воспринимаете. Возможно, Вам просто кто-то сказал на фоне контраста ( от 50 до 60 кг), мол,оооой, ты тааааак поправилась?
Оченьценная• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
да мои( у меня еще щеки появились
А альтернативы ОК нет? Сейчас лучше, чем до, кстати) На тех фото тельце, как у замученной маман, а тут, как у девушки в самом расцвете сил. Во!
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка
да какие там щеки?)) не смешите))
какой у вас сейчас вес и какой рост?
61 в обед был, рост 156
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
я с дитем там на море( я всю жизнь такая была(
альтернативы ОК нет, слова врача(
ТигрЛьвович• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
соувствую
меняйте ок однозначно к доктору
и не ждите прямо завтра идите менять
Любимка-анонимка• 23 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Класс!
Была худая,а стала апеттитная
Цитата:
Хотя после гормональных таблеток вес уходить будет очень тяжело,не знаю с чем это связано,но ок дают такой еффект и после отмены[/
О дааа. Это не булки трескать((((
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
соувствую
меняйте ок однозначно к доктору
и не ждите прямо завтра идите менять
я сегодня уже была(
говорит цикл допить надо(
а еще 9 дней
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Цитата:
О дааа. Это не булки трескать((((
я булки не ем
если бы ела, хоть на себя бы грешила. А так((
ТигрЛьвович• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
я сегодня уже была(
говорит цикл допить надо(
а еще 9 дней
что у вас с циклом?
с каких это пор цикл можно стабиилизировать именно гормонами? это чушь есть негормональные средства какая у вас проблема доктор странный конечно
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляTakamaka
о да(
выше писала, кого не встречу, ооо, как ты поправилась.
У меня скоро желания выходить из дома не будет(
сегодня + температура а я напялила пуховик до колена, что бы скрыть( и иду за дитем в школу
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Фото на море и в теме два разных человека! Развечто вы кормите грудью!
один человек и в один год. Как это не страшно.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 23 декабря 2015
Ответ дляПростецкая
вот зачем такие фото? мы б и в платье вас обос... оценили, в смысле. но раз пошла такая пьянка - снимайте и эти нитки

Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
что у вас с циклом?
месячные раз в 2-3 месяца. Тлько ОК! Девчюшки я не врач. Он врач у меня уже лет 9, толковый. И на сей раз к нему пошла. А вот так получилось.
мне просто не пошло

Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Девченки, не хвастаться. Услышьте меня(
пойдите к врачу пусть вам другой препарат подберет. вас реально раздуло.
Ответ дляИграюся
о да(
Ой, я тоже в тот период носила туники, бесформенные свитера ...гардероб принципиально не меняла на новый размер..до похудения..у меня весь вес пошел в живот( хотя всегда был идеально плоским), жо...у ( ненавижу,ух), и бедра с коленками, ну да,грудь увеличилась...
Скажу я Вам, наберитесь немного терпения, да,гормональные кг уходят туго,как правило,но похудеть реально, поверьте. Просто терпение и время, а также,физ.нагрузки. Надеюсь, Вам отменят скоро эту дрянь?
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
он настоятельно просит допить курс, а там другие будем пробовать.
я готова сама завтра купить другие. Но какие? и с какого дня пить?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
курс это до конца пачку? а по поводу вашего прироста что он говорит?
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да,пачку, в пачке 21 табл. Говорит что бывает(