Играюся• 23 декабря 2015

Поправилась на 10 кг( за 3 месяца(фото)

Начала пить ок Жанин. В зеркало не могу смотреть. Я жирная корова. Поправилась не от еды. Питаюсь как и раньше. В 50 кг. Как похудеть девочки? Бросать ок? Но месячные тогда идут не регулярно. Я сильно жирная девочки??? Сижуревушок...
Nastya P12• 23 декабря 2015
Ну фигура как у меня, я тоже не довольна собой, тоже пью ок, пока особо не заморачивалась, но понимаю что надо бы уже заморочиться и пойти в зал..Бросить пить ОК мне кажется не вариант, мне удобно с ними, для себя не вижу др. методов. А вот спортом надо заняться чего и вам советую..В целом ничего критичного, но если вас не устраивает ваш лук надо заняться собой. Удачи
Кукусик• 23 декабря 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

абсолютно согласна с вами. А если еще учесть, что рост 156... Тут и до колобка не далеко

Та да..у меня рост 166,и мне 58 было много,но фигура была такая же примерно как у автора! Мне кажется что от ОК надуваются по одному принципу.Только у меня еще были огромные сисяндры!!! приманка для тупых кобелейНи один мимо не мог пройти не повторив своей головой траекторию движения моих сисек при ходьбе!!! Я ж еще при этом усиленно спортом занималась,думала в этом дело,и задницу себе наприседала какую то реально-нереальную,она назад торчала,как стул!!!!!Аааа,Я как вспомню,теперь любимые фоточки из Доминиканы и Тайланда смотреть не могу,потому что Я там ГЕРАКЛ в купальнике
Nastya P12• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся

значит глупая( я могу смирится даже с грудью. Но не с боками,животом и ляшками(
нет,не троль) девочкам в темке уже открывалась)
все я на УЗИ!всем па
Похоже и я глупая, у меня 3,5 р..-хочу 1..ммм..
ВикторияКотова• 23 декабря 2015
я пила Джаз плюс- +15 кг, бросила пить за месяц мои кг ушли. потом опять проблемы с гормонами и циклом. поход к врачу как приговор пить ОК. подумала что опять раздует меня. моя гинеколог сказала что мне тогда не подошел ОК, назначила Регулон. пью уже 6 мес. похудела на них на 6 кг. кожа, волосы, вес в идеале. есть ОК который тебе подходит и который нет. если найти грамотного гинеколога, как в моем случае, правильно назначенный ОК и все ок. таблеток выбор огромный, главное правильно их подобрать. мой врач на ОК 10 лет с перерывами, стройная, звонкая и счастливая.
мой совет- менять врача и ОК
grafinya300579S• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
у меня завтра первый секс намечается. Отношения уже 2 месяца, пора кагбы.. а мне стыдно! После родов была 51.. а тут беда
да классная у Вас фигура!!!
Кукусик• 23 декабря 2015
Ответ дляNastya P12

А у меня был ПЯТЫЙ а то может и шестой,Вы себе представляете???
Nastya P12• 23 декабря 2015
Ужас, чесслово не представляю, не знаю куда девать свой 3,5?) Так хочу с открытой спиной ходить, а как? Может разве что подтяжку сделать, но где ж денег столько взять, и губы хочу и грудь подтянуть..надо хотелку прикрыть и жить дальше, а там кто знает может появится возможность когда нибудь осуществить)
Кукусик• 23 декабря 2015
Ответ дляNastya P12

Я очень много отжимаюсь,к стати.Грудь от этого становится крепче и подтягивается.В размете тоже может уменьшится!
Лолита101• 23 декабря 2015
не жирная! женственная!
Автопортрет нурофена• 23 декабря 2015
Мне кажется вы не там спрашиваете
Ягодка опять• 23 декабря 2015
девушка, сочувствую! Честно. Я в курсе, что такое с 45 кг поправиться до 90кг на гормональных препаратах и как тяжело уходит вес. Так получилось, что попала я к реабилитологу (Вам же просто нужен грамотный тренер и диета) и он разработал мне комплекс упражнений. В процессе я еще и питание подкорректировала. За 5 лет до тренировок мой вес был стабильно на отметке 77 кг. За три месяца тренировок и жесткого режима питания сбросила 1,5 кг и продолжаю сбрасывать. Это самое трудное - сбросить вес после гормональных препаратов. Но это возможно. Только в разы медленнее. Удачи Вам!
Nastya P12• 23 декабря 2015
Ответ дляКукусик

Я делала программу как за сколько то там не помню до 100 или 200 раз отжиматься..по нарастающей. Добилась своего, прошла программу и забросила..Надо похоже опять начинать. И приседать
А_Шо_Такое• 23 декабря 2015
Фото вы выслали в очень хорошем ракурсе для себя..)
Выбрали свамое лучшее, это заметно.
Прямо нужно фоткать, чтобы бока увидеть и бёдра..А так очень неинформативно.
majjayim• 23 декабря 2015
Если без противозачаточных месячные идут нерегулярно, нужно идти к гинекологу и затем (если гинеколог ничего не найдет) к эндокринологу.
Миззери• 23 декабря 2015
Перед ок сдавали анализ на гормоны? Вам просто эти таблетки не подходят видимо.
Миззери• 23 декабря 2015
Сама пью жанин и все хорошо, но сначала сдавала на гормоны и врач по этому анализу и назначил логест или жанин, жанин подошли больше
Миззери• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся

все я на УЗИ!всем па
не расстраивайтесь, бока и ляхи не так страшны ка щеки) у меня все сразу в них в первую очередь идет.((
Принцепесочка• 23 декабря 2015
Автор, обрадую вас,жирок не от Жанин.Меньше сладкого-мучного на ночь, больше двигаться и вес уйдет.
Барбитта• 23 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка

да... а что?
вот пример плоского, автору есть над чем поработать.

в положении лежа и у автора плоский:)
Галябалована• 23 декабря 2015
Автор, как я Вас понимаю! Я тоже 156 см росту, вес вообще до 50 никогда не доходил, даже после двух родов возвращался к исходному. У меня проблемы серьезные - гиперплазия эндометрия была, полипы, уже оперировалась, теперь год уже на Жанине. И тоже вес набрала - меньше 56 не могу никак скинуть
Муж говорит - прикольно, а мне так некомфортно, я каждый грамм этот лишний чувствую! И ноги какие-то округлившиеся, и живот((((
пу_пугренчик• 23 декабря 2015
Автор, вы аппетитно выглядите, - 5 кг и будет идеально, лучше чем было до. По теме - мне с такой проблемой помог гомеопатический Дисменорм, цикл восстановился, только принимать его нужно было не менее 3 месяцев, спросите у врача.
мама 2 лапушек• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся

автор я бы бросила пить ОК. Вес будет и дальше рости у меня подруга так от 58 до 90 кг набрала. И бросила пить- но вес вернуть нормальный не может. Вопрос вам их доктор назначил от фонаря или делали анализы и подбирали?
coloritka• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся

вот

капец)
грудь так выросла
Играю у края• 23 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка

та ладно, автор не первая не последняя кто поправился от ок
МошеЙница• 23 декабря 2015
вы - апетитная. бОльшее кол-во мужчин любят именно таких. Очень красивая грудь. ничего не висит. главное - больше не набрать
Покорительная• 23 декабря 2015
Думаю что заморачиваетесь зря-все классно красиво и куни можно делать любовнику без конца и груди красиво сидят-так что если любовник не ценит это-нужно искать другого
всегдаДаДа• 23 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
полненька, но не жирная, ели возьметесь за себя, диете/спорт.. к весне будете фоТонЯшкОй

не будет. поломка не в способе жизни, а приеме гормонов.
Ivo4ka• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся

вот
Бросайте жанин,я от него тоже поправлялась, правда на 5 кг за 3 месяца, но радости тоже было мало. Попробуйте другие контрацептивы, или вообще ну их. Толку от того что на них месячные регулярные? цикл собьется опять как только вы их бросите. Похудеется ’само’ как только бросите
Снегопадка• 23 декабря 2015
все отлично!
автор Играюся • 23 декабря 2015
девочки Узи ЩЖ в норме. Гинеколог поехал на роды, в телефоном режиме сказал ничего не бросать, цикл допить, а дальше будет смотреть.
Как раз и анализы будут готовые, сейчас пойду забирать ребенка со школы зайду куплю белье, но если честно, то кайфа от покупки не ловлю.
кто пишет что пришла похвастаться, просто промолчу, вам не понять, или сами весите больше 60, поэтому вам кажется что я не толстая. Для меня это очень много. Я рожать шла 64, но был только пузик и грудь. А сейчас беда(
всем спасибо за ответы