Играюся• 23 декабря 2015

Поправилась на 10 кг( за 3 месяца(фото)

Начала пить ок Жанин. В зеркало не могу смотреть. Я жирная корова. Поправилась не от еды. Питаюсь как и раньше. В 50 кг. Как похудеть девочки? Бросать ок? Но месячные тогда идут не регулярно. Я сильно жирная девочки??? Сижуревушок...
Нашли в капусте• 23 декабря 2015
Ответ дляПростецкая
вот зачем такие фото? мы б и в платье вас обос... оценили, в смысле. но раз пошла такая пьянка - снимайте и эти нитки

спасибо.посмеялась.
Анонимус Я• 23 декабря 2015
автор, все комменты не читала.
Я на джазе в первые месяцы приема набрала кг 6.
Потом, по мере продолжения приема, они ушли, организм ’стабилизировался’.
Вернулась к прежнему весу, 50 кг.
Может, подождете, продолжите прием? Тем более, предписание врача.
Безникая• 23 декабря 2015
хочу СУШИ))) нормальная фигура, но бока качать надо и живот, потом будет бида!
Повелитель интернета• 23 декабря 2015
автор, у вас секс в жизни есть? А то судя по посту его давно не было, по крайней мере с адекватным мужчиной) Иначе вы были бы в курсе, что вы аппетитно выглядите и сиськи нормального размера)
loveyou• 23 декабря 2015
Ответ дляLux Aeterna
я на Ярине 5 кг набрала. как бросила таблетки пить - так и они ушли, хотя я не сидела на диете.

Сейчас вы такая как на аватарке?
Пыхтелка• 23 декабря 2015
Всё у Вас нормально.даже аппетитно смотрится. Не слушайте всяких коз. их жаба давит.
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся

ооо, вот! Твердые как камешки тяжелые. Такое впечатление что завтра месячные начнутся.
Автор,вы реально секси!Поверьте, мужчинам такие нравятся!
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся

вот

Автор вы счас лучше!
Миледи• 23 декабря 2015
Жиртрест!!!
Чудо-Рыба-кит• 23 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

Вы не знаете о чем говорите. у меня персистирующий фоликул(вроде верно написала). если ничего не делать будет киста
так удалите его. Зачем ок пить?
Я как раз знаю о чем пишу. Природа есть природа, чем меньше вы в нее вмешиваетесь мед.препаратами, тем лучше для вас. Я не говорю о критичных случаях, когда вмешательство необходимо для сохранения жизни и здоровья. Но цикл по часам? Зачем? Вы в конкурсе циклов собираетесь с ним учавствовать?
Чудо-Рыба-кит• 23 декабря 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
ну зачем вы подзадориваете автора? Видно же, что налилась так, что ткни иголкой и вода брызнет. Пока еще терпимо, но что дальше будет....
товар для детей и взрослых• 23 декабря 2015
Автор Вы секси.
Все отлично
ГейТуда• 23 декабря 2015
Вам очень красиво не худейте
ГейТуда• 23 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это лично Ваше мнение. А мужчины таких любя, а не дохлятин костлявых с плоскими животами. Дохлятины - это только дань моде. А по жизни имеют симпатию вот такие девушки как Автор сейчас.
Юлия ZP• 23 декабря 2015
Автор,вы очень аппетитно выглядете. Лет 10назад я пила Логест, потом решила перейти на новинку Жанин, и так же как и вы набрала вес, но как ни странно мужчины охали и ахали от моей новой красоты Попробуйте пропить мочегонное ( травки)
Это жидскость застаивается
Кюветчица• 23 декабря 2015
я пью три года. Ярину. Было 55 и осталось столько же. Проконсультируйтесь у врача, котрый назначил
Герцогиня• 23 декабря 2015
с такими трусиками - да, жирная корова! Оденьте трусы своего размера и будете красотка!
Чудо-Рыба-кит• 23 декабря 2015
Ответ дляГейТуда
и мне автор такой нравится, хотя я не мужчина. Но долго она такой не будет, вес будет расти.
Братья Капли• 23 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

автор,очень классная! и таких налитых все любят
Не за Будка• 23 декабря 2015
автор, супер, у Вас наконец такие сиськи и попа! есть что пощупать и помять, а до этого - ну скилет-скилетом, пардон что так говорю.
Не за Будка• 23 декабря 2015
то есть скелет...уже сума схожу.
Чудо-Рыба-кит• 23 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли

так главное чтоб не больше.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка

да... а что?
вот пример плоского, автору есть над чем поработать.
лежа н а спине живот будет у всех плоский, это не пример вовсе! А у автора никаких проблем нет. Просто надо любить себя и к тебе будут также относится.
Силиконочка• 23 декабря 2015
Жирная! Я бы давно такие таблетки бросила. Вы что????
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2015
почитала отзыв о Жанин
http://irecommend.ru/content/zhizn-na-gormonakhkak...
я в шоке
Lux Aeterna• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся

авка у вас зачетная)) и при моей ситуации мне даже не смешно.
Очень надеюсь, что это не вы

нет, конечно, это не я.

вот я. все лишнее в нижней части
Смайлик• 23 декабря 2015
Советую диету - дюкана! похудела за месяца 3 на 9 кг. фото сюда не загружу , так как многие подруги тут сидят и могут узнать, неловко.
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2015
http://irecommend.ru/content/rekomenduyu-li-yanet-...

еще одно..
Brend_mania• 23 декабря 2015
Так вы только из-за первого секса с мужчиной паритесь?Если да,то не стОит,думаете,что в одежде он не заметил ваши лишние кг?И раз он всё еще с вами и хочет вас,то вы его устраиваете и в такой форме.А если вам некомфортно самой,то худейте)Если нужен женский взгляд со стороны,то да,лишнее есть и я бы избавлялась от этих кг!
Братья Капли• 23 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так главное чтоб не больше.

да какая вам-то разница?)