Играюся• 23 декабря 2015

Поправилась на 10 кг( за 3 месяца(фото)

Начала пить ок Жанин. В зеркало не могу смотреть. Я жирная корова. Поправилась не от еды. Питаюсь как и раньше. В 50 кг. Как похудеть девочки? Бросать ок? Но месячные тогда идут не регулярно. Я сильно жирная девочки??? Сижуревушок...
автор Играюся • 23 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, вы не корова совсем. Да, есть бока и животик, но поправимо и не так критично.

А где вы такой бюстик брали? Был такой, не могу найти нигде

на сайте ВС в прошлом году гребла по скидке, только он оказался большим, а теперь вот достала и ношу. Пригодился.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2015
Ответ длябибизяна
Где же животик дрябленький? Покажите свой. А по теме фигурка то что надо. Поправляться больше не надо, но и особо худеть тоже. Мужикам такие фигуры нравятся. А от кубиков они впадают в шок, как то услышала фразу, ’это спать как с мужиком...’
мой муж тоже отойти не может от фоток фитоняшек.
вечно ’ну, неужели это какому-то мужчине может нравиться’
автор Играюся • 23 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
увидела Ваше фото до. показала мужу (для объективности)
он сказал после лучше, грудь появилась.

Надеюсь Вы не обидетесь

нет,конечно, лицо то я обрезала)
эх,мужики((
Твоя подруга• 23 декабря 2015
фигура норм не страдайте херней
автор Играюся • 23 декабря 2015
Ответ дляТвоя подруга
фигура норм не страдайте херней

в одежде не критично... но вот раздетой перед мужиком вряд ли покажусь(
Заместитель Анонима• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся

как раз перед мужиком и можно(большинство любят такое тело)
Снежнакомка• 23 декабря 2015
автор, это застой жидкости, попробуйте подсушится. белки+спорт. еще отлично раздельное питание помогает
но честно, вы на 60 кг не выглядите при таком росте, я 170 и при 60 кг реально коровище была. Даже 55 для меня много, идеал 50-51))
до было лучше однозначно, но и сейчас ужаса не вижу)
удачи вам!
Закидай меня камнями• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся

так секс у вас ’на носі’
бибизяна• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся

вот
Да, раньше были слезы. А теперь Вы в полном порядке, и это без шуток.
автор Играюся • 23 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

так секс у вас ’на носі’

при выключенном свете разве что(
сейчас пойду к врачу, куплю хоть трусы нормальные( а какие фиг простишь
может корсетом обыграть
эх, только бы не сбежал
Хачапууури• 23 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки, я не понимаю, нафига вам те месячные регулярные? Я уже нарожалась, мне хватит. Зачем уродовать себя таблетками ради регулярных месячных? Это ж только начало, потом разнесет автора так, что никакими диетами не сгонишь. И даже если бросишь пить ок, сядешь на жесткую диету + спорт, все равно такой стройности и изящности уже не будет.
Я понимаю еще гормоны пьют в зрелом возрасте. Но там действительно самочувствие очень плохое. А в возрасте автора зачем?

Вы не знаете о чем говорите. у меня персистирующий фоликул(вроде верно написала). если ничего не делать будет киста
4udik• 23 декабря 2015
Вам бы спорт, а вес сбрасывать не надо)
Ничего из серии сижуревушок не вижу.
Я со своими 48 кг при росте 176 и отсутствии возможности поправиться о таких формах только мечтаю.
автор Играюся • 23 декабря 2015
Ответ для4udik
Вам бы спорт, а вес сбрасывать не надо)
Ничего из серии сижуревушок не вижу.

эх, мне бы ваш.
начинаю завидовать таким худеньким.
Совбез• 23 декабря 2015
Я такая же как и вы.от таблеток тоже.
автор Играюся • 23 декабря 2015
Ответ дляСовбез
Я такая же как и вы.от таблеток тоже.

прекратили уже? или дальше принимаете? сколько набрали?
тоже стремительно поправились?
мне вот кажется что в начале месяца я такой не была,даже на прошлой неделе одевала блузку, сегодня она не сходится.. кошмар.
Совбез• 23 декабря 2015
Я от антидепрессантов.не пью почти,но вес держится.а от противзачаточных точно вес набирают,но вес нормализуется после прекращения лечения,сестра давно пила и асе пришло в норму.
4udik• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся

эх, мне бы ваш.
начинаю завидовать таким худеньким.

Не завидуйте, ничего хорошего. Кости торчат отовсюду. Мужчинам многим нравится, конечно, но это скорее как дань моде, чем реально эстетическое наслажденре) я, глядя на себя в зеркало, понимаю, что выгляжу как девочка-подросток. У меня сестра в 13 лет крупнее меня, хотя она совсем не толстая, спортсменка. И Ваши фото ’до’ в ту же степь - на грудине кости торчат, груди самой, как таковой - нет. Вы же на женщину сейчас стали похожи))) в хорошем смысле слова)
Я бы с удовольствием с Вами поменялась, на Вашу фигуру да чуть-чуть усилий - все подтянуть - и будете конфеткой намного сексуальнее большинства фитоняшек.
Робот Вертер• 23 декабря 2015
Да, до вы были лучше. Допивайте пачку таблеток и бегом в спортзал и на диету
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся

вот

Эмм. по моему щас лучше)))
Мама Карло• 23 декабря 2015
Очередная неуверенная ТП, которой нужно, чтобы все ее засыпали комплиментами. Если у вас проблемы, идите к психологу. А не страдайте херней.

Да хоть 100кг наберите. Что у вас от этого изменится кроме гардероба? Да ничего ровным счетом. Жизнь не крутится вокруг вашей жопы.
энциклопУдия• 23 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Эмм. по моему щас лучше)))
вы тоже пышечка?
Печальки.нет• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся

если бы( были единичка!
а теперь не сиськи а вымья
если вы не троллите, то ,значит, просто глупая. Кто же называет аппетитную грудь выменем и скучает по убогой единице?
автор Играюся • 23 декабря 2015
Ответ дляМама Карло

какие комплименты? вы читали, что я выше писала. Девочки, будьте добрее. С наступающим Новым годом.
автор Играюся • 23 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет

значит глупая( я могу смирится даже с грудью. Но не с боками,животом и ляшками(
нет,не троль) девочкам в темке уже открывалась)
все я на УЗИ!всем па
waza2012• 23 декабря 2015
Автор вы конфетка! Пейте больше воды, скакалка вам в помощь и пресс как отче наш. А диетами не увлекайтесь! Будьте здоровы!
Древо жизни• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся

вот

Автор, беритесь за себя, пока + 10 не превратились +20 кг. Я сама на 4,5 кг поправилась с августа. И продолжаю полнеть. Никак в руки себя не возьму. Ненавижу себя, когда ем...и продолжаю есть. Замкнутый круг.
Кукусик• 23 декабря 2015
У меня ТО ЖЕ САМОЕ было только на таблетках джаз!!! С 50 разжирела до 58,потом отменила их из за этого,сразу забеременнела и ПОХУДЕЛА Сейчас ребенку почти год,Я вешу 49,занимаюсь спортом ,сдала на гемокод,питаюсь правильно ,наночь не ем,ну за некоторыми исключениями,а еще пиво не пью!!
Новогодняя пальма• 23 декабря 2015
Ответ дляya.xxs
На летнем фото -узник Бухенвальда...
Сейчас-ооочень аппетитная барышня. Только трусики на размер больше)))

так в том-то и дело, что не только трусики, а еще и джинсики, и платьица, и кофточки... +10 - это катастрофа... Для меня даже +3 - это ужас
Кукусик• 23 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка

Боже
простите, но был кошмар...груди нет вообще
А сейчас все супер, вы наверное поэтому и похвастаться решили)))

Блин при чем тут грудь,ТАЛИЯ была!!! Я тоже когда раскоровела на джазе сиськи стали пятого размера,фэээ!!А сейчас моя родная красивая троечка и прес красивый!!!! грудь не спасает если висит пузцо и вместо спадин на талии выпоклости!!
Новогодняя пальма• 23 декабря 2015
Ответ дляКукусик

абсолютно согласна с вами. А если еще учесть, что рост 156... Тут и до колобка не далеко