Играюся• 23 декабря 2015
Поправилась на 10 кг( за 3 месяца(фото)
Начала пить ок Жанин. В зеркало не могу смотреть. Я жирная корова. Поправилась не от еды. Питаюсь как и раньше. В 50 кг. Как похудеть девочки? Бросать ок? Но месячные тогда идут не регулярно. Я сильно жирная девочки??? Сижуревушок...
В танке• 23 декабря 2015
Девочки и про бОльшем весе, можно по человеку видеть что он занимается спортом.
С подругой ходим в спортзал. Она с тренером, а я на групповые.
У неё вес 68кг, при росте 158см. Но это мышцы - ноги, руки, спина прокачена.
А я меня так себе (((, но и не особо стремлюсь.
У автора и на фото до и на фото после - нет этого тонуса. Там просто очень худая, а сейчас на фото - жидкость плюс общая полнота.
Вам сейчас лучше, но спорт очень нужен.
Люблю Поумничать• 23 декабря 2015
Автор. Извините, конечно. Грудь красивая, остальное надо приводить в порядок. Живот растет, бока, переднее и заднее бедро, ягодицы. Уже видно , что пухленькая. Наладьте питание( правильное, а не диета), и спорт . Попробуйте программу Инсанити от Шона Ти. Для продвинутых.
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
да... а что?
вот пример плоского, автору есть над чем поработать.
))) я если ляжу, у меня вообще впадина будет!
стоя сфоткайте
Заместитель Анонима• 23 декабря 2015
156 рост 61 кг?ужас,я столько весила при росте 168 и была толстой,сейчас вешу 55 и еще 3 кг надо скинуть
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
посмотрю потом, спасибочки. Хотя знаю по себе, дома ленюсь, надо в спортзал ходить.
ФрекенБок• 23 декабря 2015
Автор, Вас ’залило’ от этих ОК. Они Вам не подходят или просто не прошел период адаптации. Я принимаю ОК уже больше 5 лет, правда у меня Джаз. Никаких проблем с весом нет, все под контролем.
И я не скажу, что Вы стали хуже. Вы были очень тощая, особенно в области грудной клетки.
Сейчас - празднично пухлая.
Тень льва• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
61 в обед был, рост 156
это много!!! для такого роста, у меня подруга такого плана тоже была полненькая 61-63 кг вечно после родов, а тут вдруг резко похудела поев каши без соли 10 дней (хотя я в это слабо верю, но факт на лице))) И сейчас она весит 51-53 кг, ни сиськи,ни пи..... , но в целом выглядит супер!!! прическа, наряды... и очень этим гордится и никого не слушает!!!! не знаю как у нее так получается, точно знаю что фитнес присутствует и точно знаю, что кушать готовит как и раньше, а готовить и жрать она всегда любила)) вообщем, нонсенс!!!
Тень льва• 23 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
фото в студию!!!)
Дерево береза• 23 декабря 2015
очередная мадам, желающая, чтоб с утра её похвалили за аппетитные формы. заняться людям больше нечем))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2015
меняйте ОК
у меня с логестом тоже проблемы были, Диане - вообще жуть еще и волосы начали расти ВЕЗДЕ
а вот джаз пошел, пропила 4-5 лет. Грудь больше стала, похудела в начале приема наоборот. А как бросила сразу лялька пполучилась
Заместитель Анонима• 23 декабря 2015
Ответ дляТень льва
фото в студию!!!)
обязательно..в мае или апреле в купальнике на пляже сделаю и вам вышлю)
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляДерево береза
если не увидели темку создала еще вчера. Не хочу похвал, когда я в себе уверенна, когда я могу одеть что хочу, для меня самой это похвала.
а не сейчас, пуховик по колено, сапоги до колена. И джегинсы с туникой.
Извините, но вы не правы
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляТень льва
а какие каши? 10 дней одни каши?
натальяниколаев• 23 декабря 2015
Бросьте пить препарат! И что, что нерегулярно менструация? У меня всю жизнь так и двое запланир. детей, беременности норм. без сохранений и т. д. Возможно особенности организма, чего ради себя уродовать, не понимаю...
Хачапууури• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
у меня с месячными проблема, мне врач выписал. А меня поперло( на прошлой неделе джинсы нормальные были,сегодня натянула до колен
и худеть хочу чисто для себя.. ненавижу себя
у меня тоже проблемы с месячными. врач предложил сразу не пить ок, попробовать на травках лекарства. вроде помогло.
Тень льва• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
а какие каши? 10 дней одни каши?
я сама в это не верю, но их на тренировке четверо девчонок сидело тогда на кашах, я и сама видела как она давилась на мой день рождения))) короче, 10 дней варишь каждый день себе новую кашу типа гречневой, овсяной и правда не знаю какой еще, но какой-то нельзя, рис что ли.... БЕЗ СОЛИ!!!!ух((( и давишься этой кашей целый день по чуть-чуть. И еще она в этот момент пила только зеленый чай (она его о-о-очень любит всегда) , но только БЕЗ САХАРА!!! Она даже когда на семью готовила кушать, она не пробовала эту еду на вкус!!!! не знаю до сих пор как можно было так умудряться!!! Вообщем, помню она жаловалась, что жутко тяжело стало на пятый день издеваний, а потом уже просто захотелось добить эту диету до конца)) и как она мне потом сказала, что якобы кровь обновляется после этого, фиг его знает))))) но... они все четверо стали худыми и до сих пор вес не набрали, это было года четыре назад!!!
Играюся
• 23 декабря 2015
Ответ дляТень льва
ого) класс.
уточните плисс у подруги, про эти каши. Я готова, если бы вы открылись написала бы в личку, потому что тему закрою и мы потеряемся. После своих жиров открываться не хочется, потом добрые советчицы вспомнят,но хочу узнать про каши.
и спасибо вам огромное
Тень льва• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Извините, но вы не правы
я вас понимаю как никто, сама такая же, когда поправляюсь на три кг, всё мне не так, нападает лень, аппатия и ненависть к себе!!!! Но у меня организм такой, я быстро поправляюсь, но и быстро скидываю если не ем хотя бы три дня, кроме чая! вам удачи, у вас все получится, главное цель и желание!!! и бросьте те ОК уже!!! хватит пить всякую гадость!!! берегите себя!!
Ответ дляИграюся
ого) класс.
и спасибо вам огромное
да-да, без проблем пишите, вот только у подруги надо узнать все подробности) может позвоню ей на днях тогда..
Капуста Маша• 23 декабря 2015
автор, не читала все ответы.
мое мнение - я жира не заметила. для меня , в этом белье немного ’не то’.
Вы - обладательница красивого тела
Да, я блондинка!• 23 декабря 2015
Ответ дляДерево береза
девушка вы себе пне представляете, что такое набрать вес на гормональных таблетках за короткий период времени! Лишь бы что-то ляпнуть!
Да, я блондинка!• 23 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
меняйте ОК
Странно, мне Диане прописывали как раз чтобы избавиться от излишней волосатости...
правда после отмены все хуже стало, но так чтобы во время приема волосы перли...
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2015
Автор, вы не корова совсем. Да, есть бока и животик, но поправимо и не так критично.
А где вы такой бюстик брали? Был такой, не могу найти нигде
соева-сысоева• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
вот

автор, если б меня так разнесло от ок, я бы их уже давно сменила или искала другой способ, не представляю как после такой фигуры как вы показали летом довольствоваться тем, что в первом посте
Научительница• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
у меня завтра первый секс намечается. Отношения уже 2 месяца, пора кагбы.. а мне стыдно! После родов была 51.. а тут беда
я во время привема логеста ( по мед показаниям) поправилась за пол года на 7 кг. так вот, пять лет ни спорт, ни диеты-не дают мне избавится от этого веса. Абонемент в спортлайф я отходила, ем мало. вес колеблется +-2 кг. вот так.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
у всех разный гормональный баланс, поэтому они и должны назначаться врачом
у меня с Диане за месяц (!) волосы появились даже на сосках (причем прилично). я в шоке была, боролась пинцетом, когда урегулировались гормоны все прошло. И поправляться начала, но благо принимала только 2 цикла.
палка-копалка• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
у меня такая же история - после родов 49 была, после вторых родов так же, а после 37 начала полнеть, сейчас 59, я в шоке от себя, ни одну вещь не могу примерить в магазин - ничего не нравится на себе(( Хочу похудеть к весне хотя бы до 54-55.
бибизяна• 23 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
ну бока есть и животик пухлый и дрябленький...но трагедии нет, но есть над чем работать
Где же животик дрябленький? Покажите свой. А по теме фигурка то что надо. Поправляться больше не надо, но и особо худеть тоже. Мужикам такие фигуры нравятся. А от кубиков они впадают в шок, как то услышала фразу, ’это спать как с мужиком...’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2015
увидела Ваше фото до. показала мужу (для объективности)
он сказал после лучше, грудь появилась.
Надеюсь Вы не обидетесь
он сказал после лучше, грудь появилась.
Надеюсь Вы не обидетесь