АнтиТроль• 23 декабря 2015
1000 грн.
Ситуация такая.. Поменяла $300, нужно было срочно заплатить один платёж, 3000грн. Пришла в банк кассир долго вчитывалась в квитанцию. Я отсчитала деньги + комиссию, дала копейка в копейку.
День был насыщен), сделала ещё пару трат..
Вечером подсчитала, оказалось слишком много остатка. Взяла бумажку записала сколько было ориентировочно, сколько потратила. Вроди бы ничего не забыла записать. Подозреваю что в банке дала на 1 тыс. грн. МЕНЬШЕ. Не знаю наверняка, так как кроме гривен из $300, у меня ещё были деньги, но не много..
Кароче совесть замучала. Может завтра пойти в банк и спросить сошлась ли у них вчера касса? Что думаете?
п.с. пора навести финансовый порядок)))
У меня уже такое было, забрала диван и дала случайно на 1000 грн. меньше. Вечером позвонила в фирму и переслала остаток, они сильно благодарили..
п.с. пора навести финансовый порядок)))
Белоснежко• 23 декабря 2015
Была подобная ситуация, 20 долларов или 50 долларов не помню уже, кассир дала больше. Когда поняли на след день пришли - вернули.
Меня прет))• 23 декабря 2015
Обязательно верните. Вам вернется бумерангом добро.
Может кто читал тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1263965 моя тема, я вернула деньги и что вы думаете, ко мне приехали куча вообще нежданных родственников из дальних городов (гостили не более 20 минут, объясняя это - мы проездом) и надарили денег!
гражданинГрубиян• 23 декабря 2015
Я как-то детские получала несколько лет назад. Так мне кассир банка 3 раза звонила - просила пересчитать деньги. У нее касса не сошлась и был большой минус. Я думаю, Вам бы уже позвонили из банка, если бы Вы не доплатили.
Залетная Я тут• 23 декабря 2015
я когда то зарплату в банке получала на фирму, девочка кассир ошиблась, и довольно таки много)))) вернули мы им
А когда то тоже в пачке 50 грн купюр вместо 50грн 5грн лежала, вот и не пересчитывай потом на месте, и не докажешь потом.
всегдаДаДа• 23 декабря 2015
а вы все вспомнили?? я так много чего не плюсовала...пока голову не сломала))
Кастрюлька• 23 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну да, аиеще есть банки которые под нг мутят деньги и говорят, что вы им не дослали..........
Потрындельница• 23 декабря 2015
Прям сборище благодетелей
Это ошибка кассира и автор не обязана за ней бегать, что-то уточнять/возвращать. Если кассир ошибся - в след.раз будет внимательнее, будет ей уроком.
Я бы конечно может и согласилась со всеми если бы не....у родственника банк замутил 600грн. Точнее замутил на банк, а частично видимо инкассаторы.
Банкомат 2 раза не выдал купюру 200грн. В первый раз обратились в банк, банк провёл проверку и якобы в банкомате ничего лишнего не было выявлено (инкассаторы не отметили лишние купюры, по видимому себе забрали). Содрали ещё 200грн. за ’проверку’, которая ничего не выявила...
И так людей обворовывают каждый день...
Потрындельница• 23 декабря 2015
Ответ дляaezaez
чужое брать не стоит...лучше вернуть.
Автор ничего чужого не взял и ничего не украл
Кастрюлька• 23 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
Прям сборище благодетелей
И так людей обворовывают каждый день...
Аха, мне так банк 2 раза недостачу присылает...,...по 100 грн, но все равно напрягает....
Оно вроде как автор не обязана. Но девочки, сама с деньгами всю жизнь работаю, и заметила - если нашла в кассе плюс - лучше искать, кто тебе передал, ибо потом возвращается так, что мама дорогая.
Ну а там автору виднее, конечно.
Могли и не позвонить из банка, если не знали, кому звонить.
Ну а там автору виднее, конечно.
Белоснежко• 23 декабря 2015
Ответ дляOlen4a
Ну а там автору виднее, конечно.
100% все возвращается и хорошее и плохое
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2015
Автор, я знаю таких как Вы, Вас любит Бог и удача, если хотите чтобы так и продолжалось - идите в банк и спрашивайте.