Холодная каша• 23 декабря 2015
Театр теней TEULIS
Сыну 3,2. Хочу повести на новогоднее представление театра теней. Но непонятный сюжет, описания мало, боюсь может не по возрасту. Может в прошлом году они были и кто ходил, откликнитесь, плиз
Масяня Я• 23 декабря 2015
ИМХо - не стоит. Я была на их стандартном шоу. Разочарована. Скучно.
А когда в одном из переывах между ’теневыми’ сценками начали танцевать девушки в коротких шорах-расстегнутых пиджаках и в лифчиках, думаю, многие родители были удивлены.