Ще з цiкавого Для тех у кого болеют дети и близкие и нет денег на лекарства. +24 Няня для детей... как? +25 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 Почему подросток не хочет мыть голову +62 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Безопасная страна Польша 10+20610 Петиція про дистанційку7+2027 Не доброе утро, Одесса...7+1967 Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1425 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?56+13956 В АТБ сегодня вот такая картина 4+1184 Майорка і каструля - чи шиканути і взяти все включено?4+1064 ещё
Сейчас читают! Дальше будет хуже?4+624 Женщина 40 ка лет рядом с маленьким ребенком 2+442 Вы бы ехали раздельно с мужем до границы на разных поездах,+421 Мне так нравится после мытья головы с полотенцем на голове есть что то+371 Не доброе утро, Одесса...7+297 В АТБ сегодня вот такая картина 4+274 Дочери 17 лет, она беременна от мужчины, которому+171