Редисочка• 20 мая 2013
расческа для мокрых волос Tangle Teezer. Где купить действительно оригинал?
Редисочка
• 20 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
на натали видела девочки продают.а что,есть подделки?
не говорю, что подделки. на Кидстаффе их полно, но стоимость очень разная. подумала, может где дешево не оригинал?
Я тут покупала, у этого продавца - https://www.kidstaff.com.ua/user-184953.html
Думаю, что оригинал, мы с дочкой довольны
Редисочка
• 20 мая 2013
Ответ дляtani-art
Автор! Поищите по названию расчески тут через поисковик в советчице- многие писали, что есть оригинал, а есть китайские расчески. Там же и отзывы девочки писали.
точно! спасибо. черную не очень хочется, благодарю за предложение
velikiy32@rambler.ru• 20 мая 2013
а действительно это чудо,а не расческа?тоже хотела прикупить себе и сыну
velikiy32@rambler.ru• 20 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
очень хорошая цена,если учитывать,что на натали от 130грн и выше,тут за 170 видела
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не чудо, но прикольная, волосы почти на расческе не остаются, но все равно мокрые тянет немного. Еще хорошо распрямляет и блеска додает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я там покупала 4 штуки, себе, дочери и 2 подругам на подарки на НГ, точно оригинал там. Правда там доставка 49 грн(если брать еще что то то не дорого выходит, там цены намного ниже), ну и где то 3-4 недели ждать надо
velikiy32@rambler.ru• 20 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну я мокрые не себе не сыну не расчесываю,,а читала,что она именно не выдирает,а легко распутывает,мне,как мне, а у сына вечно после сна колтуны на голове.
Алена Золотарская• 20 мая 2013
я брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3649260.html. Действительно расчесывает волосы лучше всех других расчесок, у дочки тонкие волосы и раньше было мучение ее причесать, сейчас сама просит сделать прическу))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вот для колтунов то что надо!
У дочки тонкие длинные волосы, вечно путались-тангл для них просто спасение
а для меня больше как аксессуар она)
Манька Галченок• 20 мая 2013
Чем отличается оригинал от подделки, как считаете? В этой расческе нет ничего особенного, обычная, так что скопировать оригинал труда не составит. Как по мне, то неудобная. Мне расческа ласковая куда больше нравится. Там ниже щетина, а выше зубчики уже.
velikiy32@rambler.ru• 20 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
ну может и не составит труда,но сырье?именно качество этих зубчиков,в ориге они не отваляться,в копии-вполне возможно.ну и +китайский *аромат*частенько в пластмассовых изделиях присутствует,не хотелось бы расческу-вонючку
Манька Галченок• 20 мая 2013
Вот такая и удобная, и хорошо расчесывает, не хуже тингла. Тингл валяется без дела.
Манька Галченок• 20 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да ну, нет в них разницы. Запаха в китайской тоже нет никакого. Не стоит тех денег эта расческа совсем. Но это имхо. Покупала и именно для дочки, так ждали, а эффекта ноль.
velikiy32@rambler.ru• 20 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
а мне она вообще не подошла((((посмотрим,заказала уже чудо-Tangle Teezer,может и довольна останусь
sneguro4ka79• 21 мая 2013
у меня такая, розового цвета.только она не для мокрых волос, а для длинных, вьющихся и склонных к колтунам. мокрые волосы вообще расчесывать не рекомендуется. если цена в районе 150грн.-значит оригинал, Китай видела и за 65. по качеству есть ли разница-не знаю, мне из Англии привезли.я довольна, у меня вьющиеся волосы, длина до пояса, распутывает хорошо, по крайней мере лучше всего, что я пробовала