Налетчица Муся• 23 декабря 2015

А вы уже все затарились продуктами на НГ

Или ждете 31 числа ?
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2015
нет, еще нет денег, чтоб тариться
Брехушка• 23 декабря 2015
жду
Железный коготь• 23 декабря 2015
Денег в обрез поэтому в первую очередь подарки. А стол по остаточному принцыпу. Ничего закупать не буду. Что куплю 30 числа то и кушать будем
Бентливуман• 23 декабря 2015
Ещё рано.
Elinka• 23 декабря 2015
нет
Брехушка• 23 декабря 2015
лучше свежее все купить, сейчас же нет дефицита. вообще не понимаю зачем заранее тарится.
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2015
ничего тарить не буду, 2 салата (ингредиенты), мясо, шампанское и сок - все купить и 31-го можно, благо Караван рядом. Последнее время все больше отходим от совдеповской привычки нажираться на НГ так, что и дышать тяжело.
Советчица• 23 декабря 2015
Почти всё закуплено.
Осталось только купить фрукты и по мелочам докупить молочные продукты для выпечки.
Просто Мария• 23 декабря 2015
по тихоньку.
Патриотка• 23 декабря 2015
а магазины что с завтрашнего дня не работают? Спокойно поехать можно в гипер и все купить, что намечалось. Что за суета?
Машка-замарашка• 23 декабря 2015
пока ничего, денег не дают
я даже покупку подарка дочке отлаживаю.... жду денег
ничего необычного на столе не будет
Кумушка• 23 декабря 2015
А Вы, простите, с голодного края? до Нового года ничего не едите? продукты не покупаете? или вам за один раз надо унести из магазина столько, чтоб есть не вставая неделю?
Прям передергивает от ’закупиться на новый год’! Совдепия прошла давно! очнитесь, в магазинах нет дефицита.
Кашпо• 23 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
пока ничего, денег не дают
ничего необычного на столе не будет
У меня такая же ситуация с деньгами.Продукты можно купить в любое время,были бы финансы
]Mrs.Сексуальность[• 23 декабря 2015
я знаю по тому нг-что Шампиньоны я не найду 30го и черри тоже! поэтому 28-29го буду закупать!. рыбу тоже.
]Mrs.Сексуальность[• 23 декабря 2015
вернее,31 декабря не найдутся.
ДелиВерка• 23 декабря 2015
кое-что купила, потому что 31 могу не найти. конечно, это не горошек с кукурузой
Крошка Енот• 23 декабря 2015
Я пока только подарки всем купила это важнее,продукты позже,только взяли мешок картошки и икры красной 1,5 кг.