Банан-барабан• 23 декабря 2015

В шубе при +7?

Сегодня вечером идём в ресторан к другу на юбилей. Муж подарил шубу недавно, хотела одеть сегодня, а на улице +7…Хоть дождя нет и то хорошо. Не буду глупо выглядеть в шубе при такой погоде?
Курочка-наседка• 23 декабря 2015
если не длинная, но нормально. Зима все же))))) Если длинная, ниже колена, то я б не одела.

Akvalita• 23 декабря 2015
Я только что ходила в магазин в шубе. Было жарко. но может вечером станет похладнее. Но вы же будете ехать на машине наверное, так что думаю ехать в шубе.
Зубачистка• 23 декабря 2015
а какая шуба?
Inna_I• 23 декабря 2015
Машиной едете? С авто в ресторан? Зачем вам шуба там?? Разве что покурить выйти, так пусть муж почувствует себя джентельменом и даст свой пиджак.
Жена брата Админа• 23 декабря 2015
ТЦ рядом, сегодня через него проходила - полно мамзелей в шубах))
verona-84• 23 декабря 2015
Я вчера на утренник не решилась дубленку одеть...
автор Банан-барабан • 23 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
а какая шуба?
Норка до колена
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2015
Я сегодня в песцовой шубе и шапке, мне х о р о ш о !!!
Я по пляжУ так хожУ
Зубачистка• 23 декабря 2015
я б одела! все ходят в такую погоду)

автор Банан-барабан • 23 декабря 2015
Ответ дляInna_I
Не курю))
Морковку дай• 23 декабря 2015
Обязательно одевайте шубу и все украшения, что есть в доме. Я так понимаю Вам похвастаться хочется перед гостями?
автор Банан-барабан • 23 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
я б одела! все ходят в такую погоду)
Я тоже сегодня специально смотрю на дам, кто в чем одет)))
ГендиреХтор• 23 декабря 2015
может одеть шубу, но не застегивать? Вечером может и 0 будет, так что одевайте.
Пушкининиана• 23 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
Норка до колена
супер, спокійно одягайте!
Берегу и стерегу• 23 декабря 2015
вчера видела даму в полушубке. ну что сказать? мне в куртке было жарко
Inna_I• 23 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
Не курю))
и толку от вашей шубы тогда?)) От машины до гардероба дойти)) или вам через пешком идти нужно еще? Просто логики не вижу.Если бы ехали на свадьбу, там куча перебежек-церковь,ресторан,тогда логично.А так зачем она.
Inna_I• 23 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
если вы за коллективный разум-то дам в шубах полно)) я сегодня не одевала, реально жарко
автор Банан-барабан • 23 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
Дело даже не в этом. В пальто осеннем прохладно всё-таки. А в пуховике и на шпильках как-то не очень красиво получается)))
sofine• 23 декабря 2015
одевайте и не парьтесь

автор Банан-барабан • 23 декабря 2015
Ответ дляInna_I
Там у них программа целая) сначала ресторан, потом боулинг и ещё дискотека. Парню 30 лет
Барабан для взрослых• 23 декабря 2015
Выгуляйте свою шубку в ресторан.
Гладиолус• 23 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан

автор одевайте хубу, просто не застегивайте. Поверьте будет выглядеть более уместно чем в пуховике. Тем более вечером холоднее чем сейчас.
Зубачистка• 23 декабря 2015
Одевайте и не думайте! Не ехать же в одном платье! В пуховике не очень..... Все таки зима на улице!!!!
Кусачая Я• 23 декабря 2015
Одела бы однозначно. И с туфлями, если на машине.
Оксана251212• 23 декабря 2015
Норка сейчас самое-то,тем более на выход. Для морозов норка-это бесполезный мех.
фан L.O.S.T.• 23 декабря 2015
я сегодня в магазин в жилетке пуховой выбегала, так на меня тоже косо все смотрели- зима ж!!!! А то, что на улице +7 никто не видит
Катька Пушкарева• 23 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа
КрытыхРынков• 23 декабря 2015
Ответ дляInna_I
ну такой бред!Причем здесь куда то ходить в наших уже климатических условиях шуба как платье ,красиво и все!А то перебежки,толку и т.д.Автор одевайте,хвастайтесь и не парьтесь))))
Одноклассница• 23 декабря 2015
А я сегодня в осенней тоненькой курточке по делам ездила. И то мне так жарко было.
Фиктивная• 23 декабря 2015
У меня две одна короткая вторая под пояс
В ресторан на платье накинула б
Но счас хожу в куртке или мех жилете