Банан-барабан• 23 декабря 2015

В шубе при +7?

Сегодня вечером идём в ресторан к другу на юбилей. Муж подарил шубу недавно, хотела одеть сегодня, а на улице +7…Хоть дождя нет и то хорошо. Не буду глупо выглядеть в шубе при такой погоде?
Кому там слова не давали• 23 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
Дело даже не в этом. В пальто осеннем прохладно всё-таки. А в пуховике и на шпильках как-то не очень красиво получается)))

в пальто вообще не жарко. но если у вас будет платье, то одевайте шубу. я в пуховике запарилась на улице.

Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2015
Автор одевайте шубу и не слушайте завистливых злючек)))Будете королевой)))
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

поддерживаю!!!

пы.сы. мне тоже пока некуда свою выгулять..жду)
Бывшая блондинка• 23 декабря 2015
Ответ дляОксана251212
Вот мутон или соболь точно в этом году в шкафу позимуют. А норка как раз такой ресторанно-театральный мех

Соболь...
Дикая Роза• 23 декабря 2015
ой, ну что вы)) коллега моя купила себе дубленку новую - так ходит в ней и норковой шапке, на улице ж зима +12 ))
Печальки.нет• 23 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

поддерживаю!!!

В театр возьмите билеты...
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет

В театр возьмите билеты...

можно...

знаете время сейчас такое, что на работу одеть не уместно, мало кто порадуется....не хочется привлекать негатив лишний....

на выходных по городу гуляли, не решилась при такой температуре одеть, а вечерком на праздник вполне можно
автор Банан-барабан • 23 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо
автор Банан-барабан • 23 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

поддерживаю!!!

Спасибо

Звезда в шоке• 23 декабря 2015
автор, у вас там про боулинг в программе было. Вы посмотрите что за ресторан, может там формат паба, где и гардероба нет. Так будет ваша норка на вешалке в зале тереться в общей куче.И если у вас там боялинг, вы же не в платье пойдете, я так понимаю? А если штаны, пусть и со шпилькой, так зачем шуба?
Бывшая блондинка• 23 декабря 2015
Ответ дляДикая Роза

Свэта звать? Профессор?
Оксана251212• 23 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Соболь...

ПлАчу вместе с Вами..понимаю..тоже хочу)))))
brightbeam• 23 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
Норка до колена
, думаю буде дивно, хіба температура нижче 0 опуститься
Бабульция• 23 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
Норка до колена

вечером в ресторан - именно то)
хуже когда -10 и в шубе в метро)))
А я на шпагате• 23 декабря 2015
я сегодня ходила в тонкой куртке и демиполуботинках ..в магазинах я вообще запарилась,на улице вообще не замерзла(дамы в шубах меня умилили просто)
автор Банан-барабан • 23 декабря 2015
Девочки,раз такое дело,посоветуйте какие колготки больше подойтут под чёрное платье. Цвет мокка(чуть темнее телесных) или матовые чёрные? Обувь-ботильоны
Оксана251212• 23 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
Колготки не толще 15-20 ден
Свисток ля-минор• 23 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
Это да))) Но я сейчас в шубе не хожу, а вот в ресторан - думаю пока

идите, на улицах полно женщин в шубах - никто на них не оборачивается.
Ревнивая жена• 23 декабря 2015
Мне муж в прошлом году подарил первую в моей жизни шубу. Я ее везде одеваю начиная с 1 декабря или с первого снега (что первее)

автор Банан-барабан • 23 декабря 2015
Ответ дляОксана251212
Колготки не толще 15-20 ден
Серьёзно?Я не ношу колготки меньше 40 ден)
автор Банан-барабан • 23 декабря 2015
Ответ дляРевнивая жена
Это тоже моя первая шубка
Пошаманю• 23 декабря 2015
Автор одевайте шубку и не обращайте внимания на злых теток, они от того и злые, что ничего позволить себе не могут и кроме ’пуховичка’ вам ничего не посоветуют. Хорошего вам вечера.
Непогодка• 23 декабря 2015
сейчас +10, какая шуба??
автор Банан-барабан • 23 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
Спасибо))
pristinanna• 23 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
Норка до колена
нормально под туфли на шпильке на платье её прямо.