Жерица ночи• 23 декабря 2015
Помогите дополнить платье
Привет всем. Уже несколько дней ничего не могу придумать к своему платью. Хочу быть в нём в новогоднюю ночь, но никак не подберу аксессуары, чтобы образ выглядел завершённым.
Может что-то крупное на шею? Я совсем не дружу с аксессуарами (((( Посоветуйте что-то , пожалуйста. Буду благодарна за фото и ссылки.
П.с. Платье такое как на фото, миди. Цвет синий (кобальтовый на картинке).
Зефирная попка• 23 декабря 2015
А вы возьмите и ничем не дополняйте! Пусть люди не понимают что это происходит.
Матрёна• 23 декабря 2015
что-то крупное на шею или массивный браслет, и или серьги или крупное кольцо, и все!
Маурита• 23 декабря 2015
Берите цветные туфли и клатч (сумочку)
В тон туфлям подбирайте аксессуары - что-то крупное на пояс (если талия есть), и на руку (браслет), или браслет и на шею.
Или пояс и в волосы украшение.
Жерица ночи
• 23 декабря 2015
Спасибо всем за советы. Я так поняла движусь в правильном направлении - нужно искать объёмное украшение на шею
Жерица ночи
• 23 декабря 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
скорее нет. чем да...
а какого плана скорее да, чем нет?
Iriskakiska• 23 декабря 2015
туфли - серебро будут хороши. массивные перстни (бижу, синий или голубой камень). лак - серебро. Поясок средней ширины или тонкий серебряный.
Матрёна• 23 декабря 2015
Ответ дляЖерица ночи
а какого плана скорее да, чем нет?
не ХМ из ниток точно