Рябушка Ку• 23 декабря 2015
Кто ещё пролетел с рюкзаком Сrocs по цене 4.99?
Девочки, такой вот вопрос(((Кто ещё пролетел с рюкзаком Сrocs по цене 4.99? Заказывала месяц назад рюкзак у посредника, думала-как раз под Новый год или на Рождество был бы ещё один подарок сыну, и сегодня спрашиваю у посредника, а она мне пишет-Здравствуйте. Их все отменили. Заказ отклонен. Ну как так можно, отменили уже давно, посредник не сообщил, не позвонил и не написал мне об этом!!! Это норма?
Телефон указывала в сообщении, просто так неприятно, и зашла- посмотреть на отзывы, то там много не довольных посредником. Ещё и не предупредила, при заказе, что ведение заказа будет через Бандлер, это ужас для меня(((
Добротная• 23 декабря 2015
А какой рюкзак. Тут недавно писали о каких-то крокс, которые рвутся очень быстро. Так что может Вам повезло, что отменили заказ.
Самохвалова• 23 декабря 2015
Наши плывут, ждём,правда корабль сломался((((
Слышала,что многим,кто оптом выкупил-отменили заказы
А вам что без предоплаты выкупили?почему деньги не вернули?
Рябушка Ку
• 23 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
Нет, с полной оплатой выкупался, но даже не удосужились сообщить об отмене и про возврат молчек!
Рябушка Ку
• 23 декабря 2015
Ответ дляПервоклашка Я
можно ник посредника
Не знаю, этично ли это?
Рябушка Ку
• 23 декабря 2015
Ответ дляДобротная
Может )))
Рябушка Ку
• 23 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
отпишитесь в гостевой
Отпишусь, конечно-же...
Рябушка Ку
• 23 декабря 2015
Ответ дляtettiana
а в бандлері посередник що відмітила??
Что заказ отменен, но я туда не заходила, а зашла- заказ отменен -но сообщения нет вообще никакого, только после вопроса- она ответила что отменили и пропала(((
Самохвалова• 23 декабря 2015
Ответ дляДобротная
это из той же оперы,как тут писали что угги пчелки по 19,99-плохие))))
Рюкзаки классные,мы такой брали по полной цене ранее,очень довольны
Рябушка Ку
• 23 декабря 2015
Ответ дляФорточка
я заказывала по 1 штуке в 2х выкупах.
Один отменили,второй плывет.
Повезло хоть кому-то
Самохвалова• 23 декабря 2015
Ответ дляРябушка Ку
требуйте возврат денег и пишите отзыв
Рябушка Ку
• 23 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
требуйте возврат денег и пишите отзыв
Да пропала она, написала только что заказ отменен- и не пишет на мои опусы ничего((( Сумма не большая, 130 грн, но все же...Отзыв накатаю
Рябушка Ку
• 23 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
О, сегодня иду и я свои пчелки забирать, посмотрим-что за зверь
Самохвалова• 23 декабря 2015
Ответ дляРябушка Ку
Ждем отзывы и фото
)))у вас како размер?мои плывут (((
Самохвалова• 23 декабря 2015
Ответ дляРябушка Ку
Напишите кто посредник!она должна была вас сразу предупредить и вернуть деньги
Самохвалова• 23 декабря 2015
Ответ дляtettiana
вона ж не могла знати, що ви не слідкуєте за статусом замовлення (((
А что деньги надо вернуть она тоже не знала??
Самохвалова• 23 декабря 2015
Ответ дляyriy80
и ваш сломался?или это общий?мне обещают не раньше 20,01
Это судя по всему один и тот же корабль ((((
Если бы не сломался-в Украине должен был быть 27-28 числа,а теперь аж к концу января обещают((((
Рябушка Ку
• 23 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
Ждем отзывы и фото
)))у вас како размер?мои плывут (((
У меня 9 черные на пуговках! Тоже морем плыли.
Рябушка Ку
• 23 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
При чем тут статус- я темболее в бандлере не разбираюсь особо- о чем сообщала ей- так сообщения на почту приходят-если она писала бы что-то, а так ничего в почте, только после того как я спросила- получила ответ что, заказ отменили((((
Рябушка Ку
• 23 декабря 2015
Ой, это ответ для tettiana При чем тут статус- я темболее в бандлере не разбираюсь особо- о чем сообщала ей- так сообщения на почту приходят-если она писала бы что-то, а так ничего в почте, только после того как я спросила- получила ответ что, заказ отменили((((
Рябушка Ку
• 23 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
g_rassvet ник
Улыбчик• 23 декабря 2015
о меня такой посредник в чёрный список занёс. тоже три недели деньги продержала, молчала. я ещё и виновата и нервная получилась
Рябушка Ку
• 23 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик
В смысле, этот посредник, про которого я написала? А деньги вернули?
Улыбчик• 23 декабря 2015
Ответ дляРябушка Ку
нет я про своего, да деньги вернули когда написала админам. её заблокировали,