Таня 18• 20 мая 2013

Посоветуйте эффективное средство от комаров.

В субботу собираемся в село. Сказали родственники, что комаров и мошек тучи. Девочки, посоветуйте эффективное средство, чтобы подходило и деткам и взрослым.
Лорка-хлорка• 20 мая 2013
200 грм водки+ваниль-без сахара -и все вкусно пахните и не пристают

Простоваля• 20 мая 2013
Спрей Чикко-супер!
Dolce Vita• 20 мая 2013
эфирное масло Цитронелла
zlzhanna• 20 мая 2013
У меня(кума подарила) ’Бай Бай Байт’ фирмы ’Baby Cucciobo’.Отличное средство,нет ни одного укуса!
sobacura• 20 мая 2013
Сегодня свекровь испытала на себе новое средство (где то вычитала) все по 1 ст. ложке:
шампунь, уксус и подсолнечное масло, все смешать и намазаться. Комары не трогают. Завтра и я попробую )))
valyak• 20 мая 2013
жидкой звездочкой (в аптеке продается)
Apassionata• 20 мая 2013
Ответ дляsobacura
Не нужно :)
Скорее всего, отпугивают комаров просто отдушки из шампуня.
автор Таня 18 • 20 мая 2013
Ответ дляzlzhanna
А где продается, не подскажите?
djuliia• 20 мая 2013
Ответ дляТаня 18
А где продается, не подскажите?
http://apteka.vitalux.ua/bay-bay-bayt-zashc-sprey-...

Тина Кот• 20 мая 2013
Нам хорошо наклейки смайлики помогают.
Apassionata• 20 мая 2013
А я готовлю аромасмеси из эфирных масел на основе жожоба Gold. Помогает :)
автор Таня 18 • 21 мая 2013
Девочки, спасибо большое за советы. Буду пробовать.