Цветов Мне срочно• 23 декабря 2015

Малыш 10 мес вырвал непереваренной едой

покормила кефиром в 6 вечера, а сейчас вырвал.
и такое было 2 дня назад ночью. в тот день кефир не давала.
что это может быть? к кому из докторов идти?
ЗлойанОним• 23 декабря 2015
Может переел? У нас было если много в течении дня ела, то ночью или вечером могла все вырвать, но это было не часто пару раз. А вобще конечно доктору нужно показать

Люда Людоедова• 23 декабря 2015
Зачем ему кефир? Кормите смесью нормальной.
автор Цветов Мне срочно • 23 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

к какому хоть?
Бабушка-байкерша• 23 декабря 2015
Какие порции у ребёнка? Может переедает?
Что ел на ужин?
Мой так раз вырвал когда перец в суп добавила, сладкий кусочками и раз потому что был сильно голодный и переел сильно
Температура есть? Нет? Ребёнок бодрый или вялый?
Лика-прилипка• 23 декабря 2015
к педиатру
Ответ дляЛюда Людоедова

он на груди + прикорм
Ответ дляБабушка-байкерша
Что ел на ужин?

Бодрый! температуры нет. еще не ел, только собралась кормить, а он все вернул что было в 6 сьедено
Лика-прилипка• 23 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

а зачем смеси? Может ребёнок на грудном вскармливании. А кефир ребёнку нужен по чуть-чуть (кисломолочные продукты обязательно).
ЗлойанОним• 23 декабря 2015
понаблюдайте, если рвота однократно, ничего не беспокоит, попробуйте интервал между кормлениями увеличить, скорей всего он переедает, все не успевает перевариться, и лишнее выходит, у меня малая рыгун с рождения, чуть переела сразу фонтан выдает, уже 2 года и все равно.

Слепок стопы• 23 декабря 2015
клиника Наш доктор
Слепок стопы• 23 декабря 2015
http://www.doctors.com.ua/prices/