Рюмка ДЗЫНЬ• 23 декабря 2015

Весовая категория Советчиц

Навеяно темами о том, что при весе 60 кг это слон и нужно что-то срочно с этим делать, стало интересно кого здесь больше анорексически худых, нормальных или пышных девушек) так сказать для объективной оценки советов.

Укажите, пожалуйста, Ваш вес:
Результат:
вже голосів: 3981
1473 (37%) 50-60 кг
1040 (26.12%) 60-70 кг
483 (12.13%) 70-80 кг
467 (11.73%) 40-50 кг
253 (6.36%) 80-90 кг
138 (3.47%) 90-100 кг
127 (3.19%) 100 +
Ганцю в кєдах• 24 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой
а гормональная система нормально работает? щитовидка? Ведь у взрослых женщин с весом меньше 45 кг начинаются необратимые последствия в организме, что приводит к полной разбалансировке. Вплоть до полного прекращения месячных и раннего климакса.

подтверждаю
не могла забеременеть 4 года , пока не набрала 46 кг

КондуктЕр тролейбуса• 24 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
Это только кто под 100 кг весит)

А я вот хочу Пракшалану сделать. Никак не решусь.
В оздоровительных целях, не для похудения.
178 рост, 63 кг, всем довольна.
Дама с собачкой• 24 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

подтверждаю
у меня подруга а фоне длительных стрессов с 50 до 42 исхудала. Месячные прекратились. Первого ребенка родила после 35, когда вес вернулся к 47 и снова цикл наладился
Солнечный зайчик• 24 декабря 2015
46 кг при росте 157 - когда была 40-42, чтоб ветром не унесло за сумку дежалась))) очень рада за девушку, которая весит 39 и чувствует себя хорошо!!!!!!
Крошка Енот• 24 декабря 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Говорят, после чистки кишечника некоторые худеют на 10 кг
фигня
Ганцю в кєдах• 24 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой

вот и я первого родила в 38
когда уволилась , восстановился цикл и работа яичников и вес был 47 кг
сейчас снова 43 . капец
Жирафовое варьенье• 24 декабря 2015
Кто поборол диастаз дома?
Залетная Я тут• 24 декабря 2015
Ответ дляПешеходик
http://casting.ua/anketa/32609.html
Вы просто воришка чужих фоток
да что вы говорите))
Залетная Я тут• 24 декабря 2015
Ответ дляПешеходик
http://casting.ua/anketa/32609.html
Вы просто воришка чужих фоток
а теперь?? По той же ссылке? Есть? Откуда вы бляха беретесь только))

Olgaqueen• 24 декабря 2015
177 см - 66 кг
КондуктЕр тролейбуса• 24 декабря 2015
Ответ дляКрошка Енот
фигня

Пробовали?
всемВсёИмного• 24 декабря 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если не секрет как? Все банальго просто:меньше есть т блльше двигпться?
все еще банальнее - штанга, штанга и еще раз штанга
Dietolog_Kiev• 24 декабря 2015
Цифры на весах — вообще не показатель. Они не разграничивают костную, белковую массу тела и собственно воду. Поэтому не советую клиенткам ориентироваться только на отвесы. Иногда их практически нет. А визуально эффект заметен и человек меняет размер одежды на меньший всего за 7-10 дней.

И да. Мой вес 50-51 кг при росте 168 см.
Пожмаковна• 24 декабря 2015
Рост 167 см., вес 52 кг.
Масяня Я• 24 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
Фукают тем, кто выглядит нездоровым

когда я пишу вес, то мне пишут,что я анорексичка и больная на голову. А когда скидываю фото,пишут,что врунья,т.к. мой вес минимум на 5кг больше,чем я пишу
Вот и назревает вопрос- может, у тех,кто фукает, что-то с головой?
Сумка с непогодой• 24 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой

все нормально.с таким весом забеременела 2-м ребенком
Масяня Я• 24 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

и я с весом 43(рост 160,не высокая,но и не карлик) двоих детей выносила и родила,выкормила. И здоровее многих! Последний раз сопли были в апреле.
Сумка с непогодой• 24 декабря 2015
Ответ дляМасяня Я

тоже самое. Вот вес действительно - не показатель.
я себя чувствую комфортно в своем весе. в еде не отказываю. единственное - я ровно вообще дышу на сладкое.
Масяня Я• 24 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

А я сладкого много ем! Плитку черного шоколада за 2 дня слупить могу. Тортики на ночь- легко. На работе бутерброды, сладкие йогурты,булочки - легко
Уже ограничиваю себя, т.к. берегу здоровье

Сумка с непогодой• 24 декабря 2015
Ответ дляМасяня Я

я вот не люблю шоколад. могу съесть с большой охотки марципан или рафаелку. а так - ну есть и есть, нет - еще лучше
Масяня Я• 24 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

у меня дома сладкое всегда! Правда,только месяц как начала покупать конфеты. До этого 3-4р в неделю бисквиты,печенья, рулеты и т.п.
Сумка с непогодой• 24 декабря 2015
Ответ дляМасяня Я

100%• 24 декабря 2015
178 и 50 - дрыщ)
Помилуйте мадам• 24 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

а дробная - ну как сказать) кость не широкая. да и размер ноги у меня 35
так и рост у вас совсем маленький. это тоже самое как при росте 168см весить 59 кг, нормально, не мало.
Помилуйте мадам• 24 декабря 2015
..весить 49, ладно мало)))
Чумачечая_• 24 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой
вы где этого бреда начитались?я весила при росте 166 см 40 кг и месячные были всегда,забеременела с весом 43-44 кг,у меня дочь очень худенькая месячные начались в 12 лет при весе 35 кг!чушь все это
Пушкининиана• 24 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная
сама до сих пор в шоке
на работе тетки говорят, что если женщина добреет (полнеет), значит этот мужчина ей подходит, живу с мужем уже 9 лет, после свадьбы нажила себе 20-25кг, детки конечно тоже повлияли, не только муж

ахаха, так вот в чем дело, просто мне МУЖ ПОДХОДИТ, вот откуда +5 кг за 3 года
Здрасьтенька• 24 декабря 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

178 рост, 63 кг, всем довольна.
178 см, 63 кг, аналогично, коллега
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2015
а где фото для подтверждения слов? 1000000000000 тем как скинуть вес, а основная масса голосов за 50-60 кг
Чумачечая_• 24 декабря 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
причем тут фото,у меня 55 кг сейчас к лету хочу 50(рост 168)