Рюмка ДЗЫНЬ• 23 декабря 2015
Весовая категория Советчиц
Навеяно темами о том, что при весе 60 кг это слон и нужно что-то срочно с этим делать, стало интересно кого здесь больше анорексически худых, нормальных или пышных девушек) так сказать для объективной оценки советов.
Укажите, пожалуйста, Ваш вес:
Результат:
вже голосів:
1473 (37%)
50-60 кг
1040 (26.12%)
60-70 кг
483 (12.13%)
70-80 кг
467 (11.73%)
40-50 кг
253 (6.36%)
80-90 кг
138 (3.47%)
90-100 кг
127 (3.19%)
100 +
Настенные трусы.• 24 декабря 2015
33 , 1 доченька
172 см и 80-95 кг
была и 60 кг
никакой разницы в самоощущениях, в муж.реакции нет
172 см и 80-95 кг
была и 60 кг
Сижу на стуле• 24 декабря 2015
ееее. пошла спецом взвесилась.
66 кг, рост 170. Надо меньше жрать. за месяц +4 кг. думаю, чего это штаны так трещат?
Не гоню• 24 декабря 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так анонимно же...почему бы нет)
как раз анонимно все стройные и молодые)))
а, и генетически красивые еще
автор, я , честно, давно не взвешивалась - до декрета очень следила за собой и весила 53, сейчас думаю ок 60, от своего идеала далековато уплыла)))
МастерЮля• 24 декабря 2015
35 лет, рост 167, вес 64.. 4 кг лишних(( не хотят уходить после третьей беременности,в прошлые быстро лишние кг сбросила(
Вот Она Я• 24 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не)Вы бегемот,а я очень даже))
я бегемот, а вы красотка? очень даже верю
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
Я тоже уверена,что вы совсем не бегемот
Вот Она Я• 24 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я тоже уверена,что вы совсем не бегемот
ну это с какой стороны посмотреть
Слухи-руки не распускаю• 24 декабря 2015
Ответ дляПутающаяся
В моей весовой категории всего 14 человек)))))теперь я не удивляюсь,что здесь всех фукают,кто меньше 50 весит))))
а чего на них фукать? Их просто не замечают)))
А вот меньше всего тех, на кого действительно фукают.
Всех анонимов аноним• 24 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
62 165 бегемот
О! У меня тоже такой рост, но меня кидает то 53 то 56 кг, а хочу стабильно, чтоб 53 был)) только что-то поем - сразу 56, хоть вообще ничего не жри!!!!
Всех анонимов аноним• 24 декабря 2015
Ответ дляНе гоню
а, и генетически красивые еще
это еще не далековато, еще все можно исправить, сама такая же, просто как не поем дня три вс1 тут же уходит, а еще возьмите каторочкой с коньячком ночью почиститесь и будет вам счастье)
Намакушка• 24 декабря 2015
при росте 164 сейчас вешу 54-55. после родов вообще было 47-48 - это было жах, кощеюшка, но зато с 4 размером
Потом поправилась до 60, мужу нравилось, мне нет, и тяжеловато в этом весе было. На ПП сбросила свои ненавистные кг и объемы)...теперь никак до спортзала не доползу,чтоб живот откорректировать ,т.к. после КС не айс... Можно при маленьком весе быть обрюзгшей, или при бОльшем весе фитоняшкой стройной и подтянутой)
Карта мордвы• 24 декабря 2015
До родов весила 65 кг. при росте 170. После родов 76 кг, толстушка жуткая была ненавидела себя. После годовой депрессии стала 56 кг., на меня без слез страшно смотреть было, кости торчали лицо осунулось, родные были в шоке( Сейчас набрала и вешу 65кг))) И знаете что я Вам скажу девочки, счастье не в тонкой талии, а в внутренней гармонии. Теперь не гонюсь за стройностью, люблю себя такой какая есть, чего и Вам желаю
Баррикадница• 24 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
62 165 бегемот
И я бегемот 63 при росте 165((((
Ответ дляКашпо
+1 у меня рост 157см. Я в 20 лет весила 44кг, мечтала поправиться. Сейчас мне 40 лет, родила двоих детей, вешу 54кг, ну можно парочку сбросить и буду считать что все идеально. ))) Но 39кг... очень мало (((( , надо поправляться.
Вы видели девушку? У людей может быть разное телосложение и т.д.
Я 160 ныне 48 кг и совсем не худая, но и лет мне уже ’немного за 30’. Студенткой при весе 42 на дистрофика не походила, поправитсья не мечтала. грудь была.
А Вы вот чтуь ниже. но при весе 44, видимо, выглядели худее.
Как можно так вот цифрами измерять
Я не в теме• 24 декабря 2015
Ответ дляAny
Как можно так вот цифрами измерять
Я 160 см - тоже из Вашей когорты, при весе 42-44 выглядела жутко, от 48 - лично мне нравилось, сейчас где-то 52-54 - тоже вполне отлично выгляжу, если бы не пару лишних см в области талии вообще была б идеалом. Спортивная, ножки подтянутые, бюст есть.