Доктор Хаос• 23 декабря 2015

какой сад Вы бы выбрали?

Пришло время задуматся над садом....
Сама в декрете,работаю в саду)))Но учреждение в 7 остановках от дома
Рядом возле дома три сада неплохих,есть возможность и туда отдать ребенка
Но в моем саду все знакомое,родное,всеххорошо знаю воспитателей,смущает ежедневная дорога в транспорте маленьким.. Как бы поступили Вы?просто инерес))
Результат:
вже голосів: 50
31 (62%) пусть ездит каждый день в транспорте,зато с мамой
18 (36%) отдала бы в сад возле дома
1 (2%) другое
yagod777• 23 декабря 2015
Мои вообще в сад не ходят. А у Вас есть возможность, чтобы был рядом малыш. Ну конечно же с собой . К то как не Вы лучшая няня и воспитатель для своего ребенка.

автор Доктор Хаос • 23 декабря 2015
Пишу с телефона,извините за ошибки
автор Доктор Хаос • 23 декабря 2015
Ответ дляyagod777

Возможность,думаю,найдется)
Но надо продлить декр.отпуск,что не так просто,на сколько я знаю...
yagod777• 23 декабря 2015
Я имела ввиду что если у Вас есть возможность взять его в садик где Вы работаете , то конечно надо его с собой брать. Не важно сколько остановок надо проехать.Главное он с Вами.
автор Доктор Хаос • 23 декабря 2015
Ответ дляyagod777

Поняла,спасибо!)
Отжигающая• 24 декабря 2015
Я бы на вашем месте отдавала в сад рядом с домом. Это будут друзья, с которыми и на площадке потом поиграть можно, и в школу одну попасть. Свой сад не всегда хорошо. А еще поспрашивайте, может в садах рядом с вами есть вакансии - будет всем удобно.
автор Доктор Хаос • 24 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая

М-да,разумно,тоже думала над этим.Просто так боюсь в новый коллектив идти,вдруг прогадаю...буду жалеть,что бросила то,что было)