Козяка-маляка• 23 декабря 2015
Дочка редко ходит в туалет помаленькому...бывает 1- 2раза за сутки...
Утром встает и может еще долго ходить есть пить играть но в туалет не хочется ей. Я начинаю волноваться. Ей 4г. Пьет немного и не мало.... стоит ли бить тревогу? И к какому врачу идти?
Котик-Пупсик• 23 декабря 2015
Нужно больше пить. Компоты,воду,всё что угодно. 1-2 раза в день не есть хорошо. Ребёнок должен выпивать жидкости не менее 1 литра в таком возрасте.
Каменная Фрося• 23 декабря 2015
норма 30 г чистой воды на 1кг веса,сколько пьет ребенок чистой воды в сутки?
Вилами по воде• 23 декабря 2015
Такая же проблема((Дочке 6 лет.Ходим по маленьким делам перед садиком и уже дома (а это где-то в 16-17 часов).Садиковский туалет игнорирует уже второй год,хотя,условия там прекрасные...
Козяка-маляка
• 23 декабря 2015
В среднем 4раза....перед садиком не ходит хотя дома и завтракает чай пьет. а с сада забираю может дома 1-2раза...сколько пьет тяжело сказать т.к. сколько пьет в саду незнаю дома 0.5-1л ...
Козяка-маляка
• 23 декабря 2015
Чистой воды пр мне 0.3 бутылочку... в садике есть кулер с водой. Даю бутылку с собой до установки кулера выпивала полбутылки.
Каменная Фрося• 23 декабря 2015
Ответ дляКозяка-маляка
какого цвета моча?
Аноним_Русалка• 23 декабря 2015
Не запускайте. Если снижена чувствительность мочевого пузыря есть процедурки всякие. Может быть рефлюкс. Почитайте в нете про это.
Козяка-маляка
• 23 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося
какого цвета моча?
Утром после ночи темнее днем нормального цвета когда больше пьет то светлая вообще как вода светлая
Козяка-маляка
• 23 декабря 2015
Ну она и маленькая на прогулке по 4ч могла не ходить и не просить ....а старше стала замечаю что наверное это не нормально...она активная отеков нет...
Детектор лжи• 23 декабря 2015
В меня сын такой. Ему 3,6. Может проснуться в 8 и до 12 не ходить в туалет. Просто уже насильно усаживаю на унитаз. после чая писяет часто, но чай он не очень любит
rovkova79@mail.ru• 24 декабря 2015
С 4 месяцев перестала писять ночью,сейчас 2.10 писяет не часто но по пол горшка.